Psp или Ps2

Bloodsucker

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 14
Psp или Ps2

Вобщем, есть деньги н-ной суммы на покупку консоли.
Вот только не могу выбрать что купить ПСП или ПС2.ХБокс и ПС3 не предлагать.
Помоги ХВ!Я надеюсь на твою помощь
 
2Renegad:Большим телеком не обладаю,собираюсь играть на мониторе.Интересует кол-во игр,их качество и где лучше запускаются игры от ps-one
ЗЫ.над твоим вариантом я подумаю =)

Большим телеком не обладаю,собираюсь играть на мониторе.

Это если куплю Ps2
 
единственным фактором тут,имхо,есть только то,где и как ты собираешься играть.клацать на псп дома это не то,чтобы задротство - это уебищно.

большой тв имхо не обязательно,хотя и прикольно.

так что смотри - будешь играть в транспорте по дороге на работу(как я :) ) - бери псп,играть дома - пс2.
игр дохера на обоих.
 
2tifo:если брать psp то какая лучше фэт или слим?где батарея дольше держит?и какой версией прошивки прошивать(хочу запускать игры с флешки и игры от пс1)
 
в фетке батарея больше,но и кушает она больше - вобщем наверно одинаково выходит,ну может с незначительным превосходством фетки.
так же она имеет более качественные кнопки и корпус,который в отличие от новых китайских слимок не обдирается вообще.
в руке,имхо,фетка лучше лежит.

слим на 5 мм тоньше и имеет динамики,направленные на юзера,а не вниз,как у фет.
так же более яркий экран и вдвое больший объем озу,который по сути нах не нужен.хотя возможно лишь пока.

прошивка по сути пох - любая из более-менее новых.
эмулятор пс1 имеет любая прошивка - это одна из главных функциональных возможностей псп.

зы - у меня розово-рыженькая слим 2008 фф9-гарнет :р
 
Я взял себе psp потому что дома поиграться редко получается, в основном - в дороге.

Но, правда, сейчас проникся идеей консолей и думаю - взять себе консольку или подождать годик до выхода след. поколения. Но, правда, для этого телек придётся покупать или мон покруче. А на это жаба давит :)
 
облом но на PS2 не поиграешь на мониторе. Точнее есть возможность через конвертор но он сука стоит 380 грн.
 
или через обычный тюнер
 
Через обычный тюнер изображение получается несказанно уёбишьным.

Бытовой тюнер умеет захватывать изображение в разрешени 640х480

Представь что будет если его развернуть на весь экран.
 
ну само собой,что не самый говеный тюнер.

лично я в свое время даже на боксе играл на бытовом 34" элт телевизоре и радовался - это всеравно было на порядок лучше,чем на компе - удобнее то само собой,но и картинка даже на таком,прямо скажем,хуевом тв воспринималась лучше заборов на мониторе.
 
Назад
Зверху Знизу