Солдату-освободителю на груди нарисовали флаг Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196906
Солдату-освободителю на груди нарисовали флаг Украины

23.08.2015 12:21

На улице 23 Августа в День города харьковские активисты раскрасили памятник Воину-освободителю


photo_big1.jpg



#Харків біля пам'ятника Воіну-Визволителю сталася сутичка поміж активістами Гром.Варти та чоловіком в футболці СРСР pic.twitter.com/MVbc0UIKqB— IT Sector Харьков (@itsector) 23 августа 2015




#Харьков сейчас на памятнике Воину-Освободителю рисуют сердце в цветах национального флага pic.twitter.com/5GpQe8weP2— IT Sector Харьков (@itsector) 23 августа 2015




#Харьков сейчас активисты гром.варты перекрыли пр.Ленина(после конфликта с милицией).Троллейбусы активисты пропускают pic.twitter.com/XdTaXUA7Hu— IT Sector Харьков (@itsector) 23 августа 2015




Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как задолбали эти вандалы. И больные на голову активисты...
 
Флага на ппш уже не достаточно?
Ебнутые,краска через пол года облущится, выгорит и что это будет?
 
Молодцы! ПТН ПНХ! Слава Україні!
 
Вам не нравится факт флага или факт украинского флага?
 
Справа... Они рисуют сердце справа :рл:
Дебилы, блядь (с)
 
Дебилы вышиватные, пусть бы ебала себе краской поразрисовывали.
 
Это спецом для негативного отношения творят.
А потом снесут и солдата, и переименуют станцию метро., и улицу.
 
Забавно смотреть как флаг на памятнике вызывает приступы острой анальной боли у ватанов.
 
А мне кажется тебе не нравится украинский флаг....

А я уверен что у тебя выштвата головного мозга. :D

А флаг пусть будет!!! Клин клином вышибают, пусть москали увидят, что на хую мы их вертели:yahoo:

Но штраф за вандализм активистам влипить надо. Или мы уголовным кодексом Украины жопу вытираем????????

Хочешь я тебе на машине герб Украины нацарапаю гвоздём????:D:D:D Не хочешь???? Ты что не патриот???:D

Забавно смотреть как флаг на памятнике вызывает приступы острой анальной боли у ватанов.

Правильно!!! Кто не хуярит памятники и не вандалит ВСЕ ВАТА:D



Забавно смотреть как флаг на памятнике вызывает приступы острой анальной боли у ватанов.

Давай адрес, приеду с пуливизитором расхуярю тебе квартиру вместе с мебелью в цвета флага:D Или ты не патриот???
 
Останнє редагування:
В Глагнэ писали, что в деревнях практикуют спринцевание отваром дубовой коры.
Ты прислушайся к советам-то. Подорожники уже отходят, поди.
Мне это без надобности, любезнейший. Посоветуйте тем, кому тут чего-то "кажется" - наверняка советы опытного практика им будут полезны. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу