Бойцам АТО выдают непригодную для лета форму

B_K

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2012
Повідом.: 7353
Бойцам АТО выдают непригодную для лета форму

thumbnail-20150811223143n.jpg


Служба тыла Генерального штаба пошла на служебный подлог, сообщив, что уже не выдает форму с ненадлежащей ткани.

Об этом сообщил советник президента Юрий Бирюков на своей странице в Facebook.

На самом деле бойцы шестой волны мобилизации продолжают получать форму из ткани, которая не годится для лета.

В сообщении Бирюкова говорится, что в январе-феврале 2015 года Минобороны получило полевую форму из ткани 2701 в количестве 10 тыс. комплектов. - Ткань годится для верхних слоев зимней формы, но ткань нельзя использовать для летней полевой формы.

И вопрос даже не в том, что она "паркая стекляшка", а в том, что она легко горит и плавится.
Но в январе-феврале 2015 года не было, а тут я очень четко говорю – не было других вариантов, - подчеркнул он.

b940c171c79196050e7d40599f3b0961.jpg


При этом по последним контрактам за последние два месяца уже получено 93 тысячи комплектов формы с "нормальной ткани".

В то же время советник президента сообщил, что мобилизованным во время пятой и шестой волны частично продолжали выдавать одежду с тканью 2701. - И вот тут наступил момент истины - Служба тыла Генерального штаба пошла на откровенный служебный подлог, предоставив нам справку о том, что формы из ткани 2701 нет, - пишет Бирюков.
Кроме того, он добавил, что сегодняшний день на складе в 169 у/ц "Десна" видел форму из ткани 2701, которая выдается мобилизованным шестой волны. Советник президента отметил, что о ситуации он уже доложил министру обороны Украины.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в такой форме тсе не намерен воевать
 
в такой форме тсе не намерен воевать

Ну, вы-то ни в какой не намерены воевать :D Только на форуме, только хардкор! :D

По теме: я не понял, они что, форму из легковоспламеняющихся материалов нахренячили? :eek: Офигеть, дебилы...
 
Ну, вы-то ни в какой не намерены воевать :D Только на форуме, только хардкор! :D

По теме: я не понял, они что, форму из легковоспламеняющихся материалов нахренячили? :eek: Офигеть, дебилы...

Ткань пригодна для зимы))) типа зимой ничего не горит ? Кто такую ткань для МО пропустил ?;) Б.....:D:D:D
 
Ну, вы-то ни в какой не намерены воевать :D Только на форуме, только хардкор! :D

По теме: я не понял, они что, форму из легковоспламеняющихся материалов нахренячили? :eek: Офигеть, дебилы...

Её нахерячили ещё в прошлом году, но возник шкандаль, от которого поплыл даж Верховный главнокомандующий. Её вроде как убрали, но, поскольку никого так и не посадили, теперь тулят по-новой. :( Широкой общественности доступен как минимум один случай, когда эта форма убила бойца. Сколько их на самом деле - хз :(

Ткань пригодна для верхнего слоя зимней формы и при возгорании не может наносить дополнительные ожоги благодаря внутреннему негорючему и дышащему слою.
Эм... я что негорючей ткани для зимней формы в природе не бывает?:eyecrazy: Кагбэ носить на себе напаплм в зоне БД херово и зимой и летом.
 
Долбень! Ткань пригодна для верхнего слоя зимней формы и при возгорании не может наносить дополнительные ожоги благодаря внутреннему негорючему и дышащему слою.
Какой не горючий и дышащий слой ? анука расскажите что там пихают в бушлат ?
 

ай не пизди):D

я не понял, они что, форму из легковоспламеняющихся материалов нахренячили? Офигеть, дебилы...
как будто у тя в удмуртии дебилов меньше?) или форму из другой хуйни шьют))
 

А по теме есть шо? А если найду? :D

Да, товарищ прапорщик, и лейтенанта еще получил... Так что "Круугом! В военкомат - шагооом... марш!"
Или вы на каникулах? Так скоро закончатся, готовьтесь :D

как будто у тя в удмуртии дебилов меньше?) или форму из другой хуйни шьют))

:рл::рл::рл:

Ваш что, удмурты толпой выебали, что вы их так ненавидете? :D
 
Вчера Бирюков доложил Полтораку. Полторак злой. Теперь есть приказ всю негодную форму изъять, новую форму выдать.
 
Порошенка обещал 1000 грн в день бойцам, так что они сами в состоянии себе купить форму высшего качества.
 
Назад
Зверху Знизу