Украинские амазонки: как готовят женский боевой отряд

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Украинские амазонки: как готовят женский боевой отряд

В Карпатских горах готовят военное подразделение Правого сектора, в который набирают исключительно девушек
В маленьком закарпатском поселке Хуст в 100 км от Ужгорода проходят тренировки женского отряда Правого Сектора. Девушки проходят полный курс боевой подготовки: от разборки автоматов до стрельбы и ориентировании на местности. Процесс обучения украинских "амазонок" запечатлел фоткорреспондент AFP Алекснадр Зобин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я не понял, ето мобилизируют уже кроме мужиков и собак и девушек? или они добровольци?:confused:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я не понял, ето мобилизируют уже кроме мужиков и собак и девушек? или они добровольци?:confused:

О чем только не говорят, честно как-то пофиг :незнаю:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я не понял, ето мобилизируют уже кроме мужиков и собак и девушек? или они добровольци?:confused:

а я бы прошла курсы, но только не для того, что бы быть боевой амазонкой, а так для себя, для общего развития :D
 
уметь драться, стрелять и тд, - это крайне полезный навык, который лишним никогда не будет
это умение нужно постоянно поддерживать. кроме того одно дело стрелять в тире, другое в людей, а третье когда их много и все они тоже стреляют в тебя.
 
Пасматрел ссыль. Амазонок не увидел. Сисег нет також.

Стало противно. Война - не женское дело.
 
Назад
Зверху Знизу