Корпоратив

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Корпоратив

Сегодня у нас банкет на фирме. Женщины будут соревноваться в праве "первой ночи" со мной, я буду до последнего сохранять интригу, кому будет позволено приблизиться к телу. я отдаю предпочтение Марии Ивановне из бухгалтерии, она обещала одеть кружевные трусики и сделать татуировку в виде бабочки на пояснице. Как она будет объяснять внукам эту бабочку я не знаю. Цель поста не понятна, поскольку написана в состоянии алкоголь ого опьянения средней тяжести.
 
Останнє редагування:
Кстати,девушки, а как вы будете объяснять внучкам бабочки на жопе.
 
хуяссе ты к полудню ухуярился
 
хуяссе ты к полудню ухуярился

С10часов начали, уже за потные талии в синтетике подержался.

а по какому поводу?:D Тебя разыгрывать будут в качестве приза?:D

Ну я свадебный генерал, а какой повод.....наверно юбилей.
 
Останнє редагування:
А у меня сегодня массаж у новой массажистки:)

В профессиональных кругах массаж простаты называется ласково и нежно "сулико":D

Ну я свадебный генерал, а какой повод.....наверно юбилей.
проводы на пенсию?:D
 
В профессиональных кругах массаж простаты называется ласково и нежно "сулико":D


проводы на пенсию?:D

А нифига, женщина в самом соку, 50лет, вот Михайлова завели, танцульки начали.
 
Сегодня у нас банкет на фирме. Женщины будут соревноваться в праве "первой ночи" со мной, я буду до последнего сохранять интригу, кому будет позволено приблизиться к телу. я отдаю предпочтение Марии Ивановне из бухгалтерии, она обещала одеть кружевные трусики и сделать татуировку в виде бабочки на пояснице. Как она будет объяснять внукам эту бабочку я не знаю. Цель поста не понятна, поскольку написана в состоянии алкоголь ого опьянения средней тяжести.
Самое главное показать это произведение вашей девушке которая вас любит искренне и без денег)
я думаю теперь в ваших отношениях начнется потребительская фаза с обеих сторон.
 
состоянии алкоголь ого опьянения средней тяжести
хъясе, в обед люди нажираются:D видимо бухгалтерша из разряда " не бывает некрасивых женщин".

рассказывать, что это именно они портят воздух
своей пыльцой:D всем принять диазолин, бабушкина бабочка взмахнула крылышками.
 
Представляю какие посты ближе к вечеру будут
 
Нифига, к вечеру я буду уже как огурчик, кстати, у меня ещё куча дел, которые я ещё планируют сделать на трезвую голову, которая у меня уже появляпоявляется.
 
Назад
Зверху Знизу