запуталась

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2014
Повідом.: 101
запуталась

В жизни наступила ситуация не знаю ,что делать,замужем давно,хотя ещё довольно молода,и говорят привлекательна,случайно узнала,что у мужа любовница,что пережила не передать,он просил не разрушай семью,да оступился,все осознал,и пока я переживала встретила парня и случилась у нас любовь.Теперь парень хочет серьёзных отношений,я его тоже вроде люблю,а тут муж не даёт проходу-прости.И не знаю,что делать,вроде и семью тушить неправильно,но какая вера человеку,если уже предал,
 
Оля Вы для себя поймите, Вы сможете жить с человеком который Вас предал? Картинки измены не будут всплывать перед глазами?
 
Квартира моя,картинки плавают постоянно.
 
Я не ТС:D
Ну чисто так теоритичестки:rolleyes: у меня бы всплывали ихние сексуальные игры:rolleyes:

так откуда им всплывать, если этого не видела. Тогда это получаются уже секс-фантазии. И получится, что развод из-за секс-фантазий. Так для фантазий и факты никакие не нужны.

картинки плавают постоянно.
вы эти картинки сами выдумали?
 
Квартира моя,картинки плавают постоянно.

Вот это блять самое херовое! Я бы убила бы чесно, то что он до сих пор рядом, в квартире, для Вас это уже подвиг! Я бы выгнала нахер козла, и яйца бы отрезала!

Еще вопрос а как узнала?
 
И это пишет мужчина?Спасибо приятно!

И они ж никуда не денутся. Для того, чтобы продолжать любить супруга после измены, нужно либо любить его абсолютной любовью, когда любишь даже когда он тебя бьет, либо должно быть на него абсолютно фиолетово.



И на машине гвоздем - "Сдохни, козлина!" ;-)

В целом, я твой вариант поддерживаю. Плохие поступки не должны оставаться безнаказанными, так как порождают ощущение вседозволенности и безнаказанности.

Любить?Уже не знаю,когда-то любила,и очень сильно.,
 
И они ж никуда не денутся. Для того, чтобы продолжать любить супруга после измены, нужно либо любить его абсолютной любовью, когда любишь даже когда он тебя бьет, либо должно быть на него абсолютно фиолетово.



И на машине гвоздем - "Сдохни, козлина!" ;-)

В целом, я твой вариант поддерживаю. Плохие поступки не должны оставаться безнаказанными, так как порождают ощущение вседозволенности и безнаказанности.

Та себе как только представлю как его пис.....н будет ялозить какую то телку то у меня крышу сносит, поэтому гвоздем на машине сдохни козлина это ерунда, вот если бы с моста скинуть самое оно!
Мне кажется что когда бьют это не так больно:rolleyes:

Так а как узнала?
 
Назад
Зверху Знизу