Где купить ткань?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2013
Повідом.: 48
Где купить ткань?

Здравствуйте! Ткань нужна весьма специфическая - шелк в черно белую полоску с толщиной полоски примерно 2 сантиметра. Цена особого значения не имеет.
 
в магазинах тканей (на Квитки Основьяненка их аж 2) или в инете. Есть инет-магазины тканей. Вам на костюм Битлджуса?
 
Что-то в этом роде :) К сожалению нигде нет этой ткани в инете, разве что из китая везти.
 
так а в магазины ходили? в Гранд-текстиле большой выбор. Почему именно шёлк? Имеется в виду натуральный шёлк или просто тонкая ткань?
В крайнем случае остаётся ещё 2 варианта: поискать в сети готовые костюмы того же типа, и переделать при необходимости; аккуратно покрасить белую ткань, но с этим долго возиться.
Из Китая тоже можно везти, отчего нет.

а вообще я тут погуглила и вот например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так это я не тщательно искала
вы точно искали в сети?..
 
Нужен именно шелк и именно черно-белый. Вот тут девушка перерыла пол инета когда-то и так и не ясно нашла ли :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вообще зверь реально редкий, обзвонено уже много магазинов (не мной). Сеть тоже обыскали, нашелся только один вариант в Китае, но там не особо ткань на самом деле.
 
ищите в иностранных магазинах, в том числе московских, пишите им на почту спрашивайте могут ли привезти под заказ
 
Делаем так, посмотрим даст ли результат.
 
Назад
Зверху Знизу