В Раде зарегистрировали проект постановления о выходе Украины из СНГ

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2013
Повідом.: 829
В Раде зарегистрировали проект постановления о выходе Украины из СНГ

Сегодня в Верховной Раде
зарегистрировали проект
постановления о прекращении
членства и участия в органах
Содружества Независимых
Государств. Как передает Цензор.НЕТ проект постановления зарегистрирован на
сайте ВРУ. Сейчас текст документа не
опубликован. Его инициаторами
стали десять народных депутатов
фракций "Батькивщина", "Блок
Петра Порошенко", "Народный
фронт" и внефракционные. Ранее в Верховной Раде уже
регистрировали проект
постановления о выходе из СНГ.
Однако он так и не прошел все
необходимые процедуры
рассмотрения в комитетах и не был проголосован.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надеюсь теперь с рады будет много новостей. Там у них конституционное большинство. Могут принимать любые законы. Конституцию изменять.
Главное в нужную сторону.
 
Так Украина вроде в СНГ никогда и не членствовала
 
Чегойто краем уха сегодня слышал что опозиционый блок внес законопроект про отмену пенсионой реформа :D

Сами реформу замутили - сами теперь и отменить решили. Шо за нах? Тигипкин же старался

Причем внесла законопроект королевская, та которая мала мрию. По фм слышал сегодня
 
интерессно сколько стоит членство в СНГ для бюджета страны?
а по факту - там делать нечего
 
Скоро примут закон "всех расстрелять" и им ничего за это не будет )
 
Пиздец , при чём тут расстрелять то ?
Что вам лично давало членство в СНГ ? вот именно , ничего !

да я не про членство в СНГ, я про нынешнее управление страны. Никакой управы на них нет, бандюки просто. И делают, что хотят и с кем хотят.
 
А я думал, что это СНГ вымерло еще в 90-х при Кравчуке
 
Drakoshka сказав(ла):
да я не про членство в СНГ, я про нынешнее управление страны. Никакой управы на них нет, бандюки просто. И делают, что хотят и с кем хотят.
с Вами что эти бандюки натворили?
 
Из институтов СНГ. Логика тоже понятна.
 
В общем повышение цен никого из вас не волнует? цены повысились в принципе на все. Меня это не устраивает, зарплата у меня осталась та же. Моя покупательная способность резко снизилась. Вот что делают эти бандюки. мне так семью кормить скоро нечем будет. хотим в Европу, давайте сначала уовень зарплат сделаем европейским, а?
 
В общем повышение цен никого из вас не волнует? цены повысились в принципе на все. Меня это не устраивает, зарплата у меня осталась та же. Моя покупательная способность резко снизилась. Вот что делают эти бандюки. мне так семью кормить скоро нечем будет. хотим в Европу, давайте сначала уовень зарплат сделаем европейским, а?

Езжай в Европу за европейскими зарплатами, тебя здесь никто не держит.
Если ж ты как работник-говно и никто тебе не платит европейских зарплат ну кто ж тебе виноват?
А если для тебя, свою же семью прокормить проблематично, ну это проблемы только твоей семьи. Пускай их волнует что у них "кормилец", толи безрукий толи безмозглый.

да я не про членство в СНГ, я про нынешнее управление страны. Никакой управы на них нет, бандюки просто. И делают, что хотят и с кем хотят.

вот, прошлое управление страны были не бандюки. И не делали, что хотели и с кем хотели.


Ты случаем не домбосянин?
 
Останнє редагування:
Я как работал, так и работаю (на гос предприятии), но купить могу все меньше и меньше, почему спрашивается? Уезжать никуда не собираюсь, по крайней мере пока.
И с чего это кормилец с приходом новой власти перестал вкладываться в бюджет?
а страной нашей почти всегда управляли бандюки, но таких, как нынешние, я еще не видал.
А насчет "это проблемы твоей семьи" так этот ответ можно услышать на каждом углу, никто не задумывается о проблемах других (окружающих его) людей. Смотрит только в свой карман, а рядом уже кто-то умирает от голода. Все это из-за того, что у него и у самого денег совсем немного, и делиться, собственно, нечем.
Странно, что вас это устраивает.
 
Я как работал, так и работаю (на гос предприятии), но купить могу все меньше и меньше, почему спрашивается? Уезжать никуда не собираюсь, по крайней мере пока.

Ну и продолжай дальше работать там где ты работаеш, если тебе наплевать на свою семью.То остальным уж точно насрать на твою семью.
А насчет "это проблемы твоей семьи" так этот ответ можно услышать на каждом углу, никто не задумывается о проблемах других (окружающих его) людей. Смотрит только в свой карман, а рядом уже кто-то умирает от голода.
Мы ж не в коммунизме живём. И никто, ни тебе ни твоей семье ничего не должен. Зачем кормит бездельников. если нехотят работать пусть мрут с голоду.

Ну, признавайся ты домбосянин?
 
Назад
Зверху Знизу