удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2012
Повідом.: 322
удалить

Гщ
 
Останнє редагування:
Что-то в нарезке ни одной шутки про путлера. Странно это как для любителей осмеять власть.
 
кто цэ такий?
 
Молодчаги Квартал 95!!
Приехали, поддержали хлопцев, повеселили...
Растрогалась..слезы на глазах..
Возвращайтесь живыми, с победой!!
Храни вас Бог, мальчики..
 
Молодчаги Квартал 95!!
Приехали, поддержали хлопцев, повеселили...
Растрогалась..слезы на глазах..
Возвращайтесь живыми, с победой!!
Храни вас Бог, мальчики..

миллион дал на армию. Молодец.
А повестку ему присылать глупость, во первых с него вояка как из меня оперный певец, во вторых так от него больше пользы.
 
жиденок начал свое говно поедать которое недавно высрал на АТО!
 
жиденок начал свое говно поедать которое недавно высрал на АТО!
Порадовал, повеселил укр.армию, что в этом плохого?
А то они видят вокруг себя только перестрелки/ранненых/смерть...
Приятно смотреть на улыбающиеся лица бойцов..
 
миллион дал на армию. Молодец.
А источник информации можно увидеть?


Порадовал, повеселил укр.армию, что в этом плохого?
А то они видят вокруг себя только перестрелки/ранненых/смерть...
Приятно смотреть на улыбающиеся лица бойцов..
Это безусловно.
Вот только последние новости о нем немного подорвали веру в его патриотизм.
Вот и хочется расставить все точки над И
 
От вы странные. Сказал слово против - всё, гнида, я и раньше знал, что он гавно. Дал денег и с концертами выступил - всё равно жиденок, гавно.


Пруф, бро.

чуть ошибся. защищал продажных гастралеров из па***ши которые поддержали агрессию против Украины.
 
немного неправиьно, не Зеленский, а квартал 95. Главное, что подняли боевой дух бойцов.
 
жиденок прогнулся опять под кацапов

Украинский шоумен извинился за скандальное видео с плачущим Рамзаном Кадыровым

Скандал разгорелся после того, как украинский шоумен Владимир Зеленский, лидер студии "Квартал-95" (создана 10 лет назад на основе команды КВН "95-й квартал"), в эфире своего развлекательного шоу пошутил над Рамзаном Кадыровым.


Шутка касалась сноса памятника Ленину в Харькове и реакции на это, в частности, главы Чеченской республики. Режиссеры программы дали в эфир видео с плачущим Кадыровым. На видеоряд был наложен звук: "Ленина в Харькове свалили, 80 лет прожил, еще такого не видел никогда. Нацисты, бандеры - и что поделаешь?":

Как пишет LifeNews, впрочем, Владимир Зеленский уже принес извинения всем, кого мог оскорбить юмористический "демарш":

— Это была некая реприза, после которой шло видео. Обычно я никогда не комментирую подобные вещи, но это уникальный случай. И я, к сожалению, не видел этого видео до выхода в эфир.

Владимир объяснил, что в эфире ролик появился непреднамеренно, и у создателей программы не было цели оскорбить президента Чечни.

— У ребят, режиссеров, была задача — найти известных людей, которые плачут или смеются, а они случайным образом попали именно на этот ролик. Уверен, что над святыми вещами никто не стал бы глумиться. Если видео кого-то оскорбило — я извиняюсь.

Памятник Ленину, о котором говорится в ролике Владимира Зеленского, был снесен активистами в Харькове 28 сентября.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что-то в нарезке ни одной шутки про путлера. Странно это как для любителей осмеять власть.
Странно, что он в очередной раз не извинился перед кадыровым, что дескать это не он, и он не при делах, и вообще он очень любит весь чеченский народ и виновные в недосмотре будут наказаны...;)
 
Назад
Зверху Знизу