• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что с Nero?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2008
Повідом.: 1755
Что с Nero?????

Тут такая проблема...
Еще буквально пару дней назад Nero проигрывал файлы avi без проблем. Вчера скачала фильм, хотела посмотреть, а он выдает
"Исключение unknown software exception (0xc0000094) в приложении по адресу 0x061edd11"

Wndows Media Player выдает
"Исключение unknown software exception (0xc0000094) в приложении по адресу 0х02fddd11"

Media Player Classic выдает
"Исключение unknown software exception (0xc0000094) в приложении по адресу 0x01dddd11

Стала проигрывать другие файлы, которые эти проигрыватели проверенно читали, так оди одни читают, а на других выдают эту хрень (хотя раньше читали без проблем) :(:(:(

Скажите пожалуйста, что это может быть и как это можно исправить :confused::confused::confused:
 
пуск - программы - стандартные - служебные - восстановление системы
 
переставь кодеки, попробуй другой плеер, а может вирусня шалит. причин тыщи.
 
пуск - программы - стандартные - служебные - восстановление системы

Только что пыталась так сделать, но у меня восстановление системы отключено... :( Пыталась включить, да не очень получается... :(:(:(
 
Только что пыталась так сделать, но у меня восстановление системы отключено... :( Пыталась включить, да не очень получается... :(:(:(

если отключено, то включать нету смысла, точки отката всеравно нет
 
Хрень полная... В окне восстановления системы, своего рода календарик, где просят выбрать наиболее позднюю дату, когда компьютер работал нормально... Так вот у меня НИКАКОЙ день, короме сегодняшнего, никаким шрифтом не выделен. И нажать никуда не возможно... Наверное, тот "мастер", который мне систему переустанавливал, забыл контрольную точку указать...

Стоит антивирус Avast Proffesional 4.8 но что-то он мне не очень нравиться, хотела поменять на NOD Smart Security

Что можно сделать в таком случае???
 
Пров восстановление системы забудь - раз контрольной точки нет, она уже ниоткуда и не появится. Скачай CureIt и проверь систему на вирусы, а затем переустанови кодеки. Заодно попробуй плейеры, которые содержат встроенные кодеки, типа GOM Player.
 
People, I need your help!!! :dead:
 
Пров восстановление системы забудь - раз контрольной точки нет, она уже ниоткуда и не появится. Скачай CureIt и проверь систему на вирусы, а затем переустанови кодеки. Заодно попробуй плейеры, которые содержат встроенные кодеки, типа GOM Player.

Curelt это Dr. Web??? :confused: И можно ли его использовать, если Avast стоит??? :rolleyes:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


качай, запускай, сканируй на вирусы
 
Можно попробовать грохнуть неро
Удалите его, потом Посилання видалено - прогоните и ей. Потом попытаться поставить заново.
Хотя я по жизни пользуюсь Nero Portable
 
Быстрое сканирование Curelt вирусов не выявило, сейчас поставила на полное.
И еще такой вопрос, у меня диск С разбит на две части... все программы (кроме тех, что были при установке), я устанавливала на другую часть диска. Так блин на диске С места почти не осталось (а было свободно 4 Гб), как это может быть? Если ни программы, ни другие файлы я сама на него не устанавливала??? :confused:
 
Можно попробовать грохнуть неро
Удалите его, потом Посилання видалено - прогоните и ей. Потом попытаться поставить заново.
Хотя я по жизни пользуюсь Nero Portable

Проблема в том, что не проигрывает файлв не только Неро, но и Windows Media Player и Media Player Classic :(:(:(
 
Что, никто ничего не знает??? :confused:
 
не понял про диск С. Как это разбит на две части? Может у вас на том разделе на котором установлена система нету места? Если так то не удивительно что не показывает видео, ему некуда временной файл скидывать.
 
На диске C было около 4 Гб свободного места, я на него НИЧЕГО не записывала, (программы, фильмы и т.д записываются на другую часть диска, а на нем сейчас 15 Гб свободного места) а сейчас места свободного 100 Мб.
Плиз хэлп!!!
Вирусов Doc. Web не обнаружил.
 
качай ставь кодеки

Посилання видалено
 
На диске C было около 4 Гб свободного места, я на него НИЧЕГО не записывала, (программы, фильмы и т.д записываются на другую часть диска, а на нем сейчас 15 Гб свободного места) а сейчас места свободного 100 Мб.
Плиз хэлп!!!
Вирусов Doc. Web не обнаружил.

Посмотреть папку "Мои документы".
Разделы "мои картинки", "мои видеозаписи" и просто папку в целом на предмет объемных файлов.
Посмотреть - не сброшены ли на рабочий стол пару новых фильмов или куча фотографий.
По результатам - отписаться сюда.
 
Посмотреть папку "Мои документы".
Разделы "мои картинки", "мои видеозаписи" и просто папку в целом на предмет объемных файлов.
Посмотреть - не сброшены ли на рабочий стол пару новых фильмов или куча фотографий.
По результатам - отписаться сюда.

"Мои документы", "Мои видеозаписи" пустые, "мои картинки" - около 150 Мб.

На Рабочем столе всего 4 ярлыка, и никаких фильмов.

:confused::confused::confused:
 
Назад
Зверху Знизу