ситуация в изюме

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2012
Повідом.: 83
ситуация в изюме

Пиздец колорады уже рвутся в Изюм вчера почти всю ноч стреляли!!!
 
етой ноч'ю а калаши и станковый ебошили!!!
 
Интересно все таки узнать кто проводит АТО?
Турчинов против Гиркина или Гиркин против Турчинова?
Дилема.
 
етой ноч'ю а калаши и станковый ебошили!!!

ух ты, какие все эксперты на ХФ :)))
вот так по звуку определять оружие! это круто!

ЗЫ у нас несколько лет назад прям по окнами стрит-сракеры гонялись... по звуку было больше похоже на работу артиллерии...
 
Вы не различаете ? Звук стрельбы из автомата , кажется , всем знаком

неа :( не различаю...

куда ж мне до ХФшных "экспертов по всем вопросам"?

кстати, если Вы ориентируетесь на звуки из фильмов и игр, то настоятельно рекомендую погуглить на тему "как получают эти звуки?" Вы удивитесь, что ничего даже похожего на выстрелы не производится при этом :)))

вот видео с места событий (судя по гуглу)
"Изюм. Наступление на блок пост(гора Кремянец) слышны выстрелы различного оружия....17.05.14"

видео не встраивается (запрет), поэтому переходим по ссылке
 
Поверь я служил в армии и знаю как стреляет калаш и как стреляет крупнокалиберный пулемет
 
Ети твари бесятся што мы в Изюме солдат пригрели!!
 
я ни хера не понимаю... ну, допустим выкурить сепаров из населенного города не так просто

но почему их не уничтожают на открытой местности? сколько уже было фоток блокпостов в чистом поле, на которых курят рыл 5 террористов и спокойно себя чувствуют... ну так ебаните по ним, хоть минометом, хоть вертолетом. Ебаный стыд, живем же не в 19 веке, все можно отследить
 
я ни хера не понимаю... ну, допустим выкурить сепаров из населенного города не так просто

но почему их не уничтожают на открытой местности? сколько уже было фоток блокпостов в чистом поле, на которых курят рыл 5 террористов и спокойно себя чувствуют... ну так ебаните по ним, хоть минометом, хоть вертолетом. Ебаный стыд, живем же не в 19 веке, все можно отследить

Точно, очень много вопросов к руководству, возможно сепаратисты лесом ходят...ХЗ. Очень странно, что инициативой владеют колорады, а не руководство АТО. И вообще наши опаздывают везде минимум на 2 шага.
 
Точно, очень много вопросов к руководству, возможно сепаратисты лесом ходят...ХЗ. Очень странно, что инициативой владеют колорады, а не руководство АТО. И вообще наши опаздывают везде минимум на 2 шага.

Потому что наши сообщают о действиях противника командованию, оно - в Киев, потом в Киеве 2 дня заседают и выдают некое решение. Только решение это уже нафиг не нужно.
 
вот так по звуку определять оружие! это круто!
как забухает - определишь сразу

Потому что наши сообщают о действиях противника командованию, оно - в Киев, потом в Киеве 2 дня заседают и выдают некое решение. Только решение это уже нафиг не нужно.

:( так и есть
 
Потому что наши сообщают о действиях противника командованию, оно - в Киев, потом в Киеве 2 дня заседают и выдают некое решение.
не исключено, что ещё и звонят советуются со специалистами :(
 
Продажные и предатели, они везде и на всех уровнях, это сейчас главная причина по которой нам непонятно что происходит
 
та на днях пищали что поменяли руководство АТО на опытных,и что они прямо на месте сидят и решают без оглядки на Киев

шило на мыло поменяли?
Аваков живой? или пуля не задела мозг?
 
Продажные и предатели, они везде и на всех уровнях, это сейчас главная причина по которой нам непонятно что происходит

главная причина в том, что руководят те, кто понятия не имеет что происходит и что делать :(
 
шило на мыло поменяли?

вопрос не только в верхах. Поймите, большинство призванных - не добровольцы. И знаю, что есть ропот...:(
А бандиты - за бабло готовы убивать всех подряд. Вот и проблемы.
Продажность одних, страх других и хладнокровная мерзость третьих.
 
Не знаю, что там было, но вот что 6 часов назад написал Аркадий Бабченко:

"На окраинах Изюма идет бой с боевиками ДНР. В городе Изюм, что в Харьковской области сепаратисты сегодня ночью вновь атаковали силы АТО. Стрельба началась на окраине города после 23-00, бой шел в районе блокпостов со стороны горы Кремянец" - сообщают украинские СМИ.

Ну, блин. Ну, коллеги. Я понимаю - нужна сводка и желательно горячая. Но не так же.
На окраинах Изюма никакого боя нет и быть не может. Тут, под городом, расположен один из базовых лагерей сил АТО. Он не "на окраинах" - он локальный, в одном конкретном месте.
Атаковать его теми силами, что есть у ДНР, невозможно - в лагере достаточно сил и средств, чтобы отбить любую атаку.
Да и вообще - Изюм в сорока шести километрах от Славянска. Доставить скрытно сюда столько сил, чтобы атаковать Изюм, проблематично.
Но время от времени его обстреливают из зеленки небольшие группы - благо, лес рядом. Густой.
Обстреливали вчера - итог: двое раненных.
Обстреливают и сегодня.
Никакого боя, как такового, не было. Была перестрелка.
Даже не перестрелка - был открыт огонь из зеленки, после чего с час-полтора из лагеря долбили по зеленке в ответ. Судя по волнообразности стрельбы, время от времени все же засекали какое-то движение и работали по нему. В том числе КПВТ и минометы. Время от времени тяжелый калибр работает одиночно до сих пор.
Но это точно не бой с боевиками ДНР, атаковавшими окраины Изюма.
По моей информации, итог сегодняшней перестрелки - один легкораненный.

https://www.facebook.com/babchenkoa
 
вопрос не только в верхах. Поймите, большинство призванных - не добровольцы. И знаю, что есть ропот...:(
А бандиты - за бабло готовы убивать всех подряд. Вот и проблемы.
Продажность одних, страх других и хладнокровная мерзость третьих.

И даже добровольцы ропщут "Мы будем подчинятся только своим командирам".
Анархия.... :(
 
Уже Изюм.Скоро будет Харьков?Доиграются!
 
Назад
Зверху Знизу