Титушки рубили головы и снимали скальпы (видео +18)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
Титушки рубили головы и снимали скальпы (видео +18)

Михайло Гаврилюк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
про події у Маріїнському парку 18 лютого, коли там теж були бої між активістами, Беркутом і тітушками.

Гаврилюк розповів, що після тих боїв не повернулися "півсотні людей". "Ми досі не знаємо, де вони перебувають", - розповів він. "Звідти приповз побитий чоловік наш, він який бачив, як ті тушки відрубували голови нашим козакам – двом козакам відрубали голову, двом людям знімали скальпи", - розповів він.


j9Me5NozPYo


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Этот казак вызывал вопросы к его адекватности еще когда раздавал инетрвью после своей ню фотосессии.

Пока что все что есть это две съемки одного и того же трупа. Скорее всего его отвезла милиция в морг, интересно опознали ли его. Если опознали, то можно знать из какой он сотни и соотв где был.
 
Скорее всего его отвезла милиция в морг
ага, в мавзолей.

Вы последние годы не в Украине жили, не? Его в лес отвезли скорее всего.


А насчет адекватности - я бы посмотрел на вашу адекватность после пыток. И нечего переводить стрелки - речь о действиях титушек и беркута
 
важно то, что он говорил правду, когда рассказывал как все было, появилось подтверждающее видео и там все так как он и говорил...
Значит, ему можно верить...
 
пень, а ты почем ебланишь? огласи тарифы.
 
Действительно очень страшное видео, а вдруг это правда? Я видел харьковских титушек и это жуткое зрелеще...
 
Ну ты удивил? Неужеди РТВ врёт! Не может быть!
 
у меня друг в спецназе,рассказывал что эти все тела безголовые взяты из морга,много таких подстав было даже на деревья трупы вешали.
 
"ми прийшли як мирнi мiтингувальники, в руках маючи дубиночки та щiти"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Активист подбежал к машине и попытался бросить в кабину бутылку с зажигательной смесью, но поскользнулся, - рассказывает один из волонтеров. - По скользкому асфальту он сполз под колеса водомета. Водитель этого танка остановиться не захотел. Огромными колесами попросту переехал парню голову.

больше похоже на правду
 
у меня друг в спецназе,рассказывал что эти все тела безголовые взяты из морга,много таких подстав было даже на деревья трупы вешали.

Не бухай больше, что бы в СБУ "друг" не появился :іржач:
Нужно было следить за событиями или быть там, а не с другом 1+1 смотреть под пиво
 
Силовики несли труп на перекрестке Шелковичной и Грушевского 18 февраля 2014 в 14:36.
а переехали.... 18 февраля 21:40

хуево. не думаю конечно что спецом рубили, но как то они весело его несут....
 
голову 100% рубили, потому что срез очень аккуратный и одежда вокруг шеи практически чистая. Если бы этого человека живым переехал грузовик, то там бы было по пояс тело все залито кровью и висели ошметки головы. Стопудов беркутоиду какому то под воздействием наркоты (а их полюбому накачивали) какие то демоны померещились
 
... во всем разберутся соответствующие органы
Какие именно: прокуратура, которую уничтожили; милиция, которую пожгли и разрушили; внутренние войска, казармы которых сжигают; СБУ, которую опустили ниже плинтуса? Любая власть держится на органах принуждения, которых сейчас в стране практически нет. Значит и власти нет. Так что особо никто разбираться не будет, будет просто имитация. Все заняты дележкой портфелей и упоением своего восхождения на олимп.
 
Назад
Зверху Знизу