Экономический бойкот ПР и Семьи

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 3393
Экономический бойкот ПР и Семьи

Янукович и Партия Регионов понимают только язык денег! Мы объявляем экономический бойкот всем торговым маркам и компаниям власти и ПР.

Источник - https://www.facebook.com/BoycotteInUkraine

А вот постоянно пополняемый список семейных бизнесов -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

а сколько людей вообще без доходов останется.

Пусть живут по законам и продолжают работать.

Бизнес то тут причем:D

Так можно продекларировать что все платили налоги, а их Клименко деребанил.

Поэтому все участвовали в обогащении "семьи"
 
мы кулиничи обходим десятой дорогой
 
а сколько людей вообще без доходов останется.

Пусть живут по законам и продолжают работать.

Бизнес то тут причем:D

Так можно продекларировать что все платили налоги, а их Клименко деребанил.

Поэтому все участвовали в обогащении "семьи"


рабочие везде нужны, так что никто без рабочих мест не останется, уйдут кулиничи другие появятся
 
рабочие везде нужны, так что никто без рабочих мест не останется, уйдут кулиничи другие появятся
да что вы говорите... а вы уже создали рабочие места? сколько? а готовы создать?
спрос на продукцию рождает нужду в новых рабочих местах. а во время войны спрос есть только на пушечное мясо. пехоту. а сейчас еще идут боевые действия в стране.
так скольким простым работягам и их семьям вы готовы пожертвовать? скольким готовы дать работу?
 
Останнє редагування:
Хороший вопрос...
В киеве например наклейки на все заведения понаклеивали... На Кулиничевских киосках, банках, заправках и т.д.

Есть программки для мобильных телефонов со списками.
 
ну во-превых кулиничи просто гавняный хлеб делают а во вторых... эконмический бойкот???? наклейки???? ребята, да вы похлеще регионалов будете ))
 
Видимо из-за качества практически ничего такого не потребляю, одна засада с интернетом 3ж продолжу использовать
 
Предлагаю вместо наклеек возле ПРавильных какать слева направо, а возле остальных справа налево. Вот так по говну их будет проще различить. :D

радикально. но всяко лучше, чем обычных людей уже и так нищих практически оставлять вообще без шансов на выживание.
 
зачем бойкот, провести национализацию!
 
Ганьба....Ганьба !
 
давно игнорирую. После продажи Курченко моя любимая газета в край испоганилась, больше не читаю
 
мне нравятся сыры Комо и продукция Верес. И мне похуй, кому они принадлежат, покупал и буду покупать, как и кондитерку Рошен
 
Да они всё под себя подмяли.... Тут если байкотировать вообще ничего не покупать...
 
Назад
Зверху Знизу