Сайты как капвложение

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 44
Сайты как капвложение

Есть желание услышать мнение участников данного раздела по поводу вложения денег в покупку сайтов приносящих прибыль (преимущественно монетизированных под трафик) со сроком окупаемости порядка полутора лет.
 
Нормальная тема, если у тебя есть персонал способный эти сайты поддерживать, развивать, использовать взаимный синергетический эффект.
 
Не советую. Если Вы это не сечете, весь навар будете отдавать профи... а сами без навара!!!
 
Есть желание услышать мнение участников данного раздела по поводу вложения денег в покупку сайтов приносящих прибыль (преимущественно монетизированных под трафик) со сроком окупаемости порядка полутора лет.

Этим надо было заниматься в начале 2000-х! Вложить то можно, а вот вытащить может ничего и не удастся... ведь сайты это виртуальные активы и только в руках продавцов.
 
Бред. В начале 2000х было точно слишком рано. Самое раннее можно было начинать в 2007 - покупать сайты ориентированные на Москву.
 
В 2000-х ещё интернета нормального не было, сейчас самое время.
 
Мой знакомый в 1992 - 93 годах активно вкладывал деньги в видеомагнитофоны... Говорил они только дорожают... Четырехголовычный был особо удачным вложением, самая продвинутая модель, шестиголовочный уже нет смысла выпускать...
А недвижимость, говорил что будет дешеветь... Рождаемость упала, покупать будет некому...
Почему-то вспомнилось.
 
почему то, склонен доверять мнению Ferox-а.
 
купи лучше шубу
 
Бред. В начале 2000х было точно слишком рано. Самое раннее можно было начинать в 2007 - покупать сайты ориентированные на Москву.

:іржач: и где ж их столько было, на народе ру и прочих фришных? чтобы на москву покупать, надо московкую коньюктуру было знать, а то можно было накупить в тридорога того, что никому и нфиг не впало!
 
Шо поделать. Шоб шо-то заработать, нужно шо-то знать. Я так понимаю что для Харькова с его барабаном эти слова звучат почти как откровение, но тем не менее это так.
 
ТС, а на какую тематику и на какой бюджет расчитываешь?
 
какая гениальная идея. как я сам не додумался.
 
Вкладывай в гейм индустрию. Если есть пару лямов баксов, которые не жалко ввалить в игры
 
Останнє редагування модератором:
Вкладывай в гейм индустрию. Если есть пару лямов баксов, которые не жалко ввалить в игры - велком в личку.

:D я бы советовал *****, как неиссякаемый источник трафика... правда. узкие ниши: геи, пдеофилия и зоофилия... а лет через двадцать будешь детям или внукам рассказывать как поднялся на зоофилии :іржач:
 
На ***** зарабатывать очень сложно.
 
Вкладывай в гейм индустрию. Если есть пару лямов баксов, которые не жалко ввалить в игры - велком в личку.

Та ладно, чего уж там. Просто раздать на улице эти деньги веселее и нервов меньше и никакого гемороя.
 
Сайт, это насколько я понимаю - бизнес в интернете. Здесь всё таки основное - это бизнес, а интернет всего лишь приложение. Сайт - это окно в бизнес. Как может сайт работать без бизнеса - я не понимаю, если это только не сайт школьниц из пятого класса.
 
Назад
Зверху Знизу