Молодые мамочки, давайте развеемся

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2012
Повідом.: 31
Молодые мамочки, давайте развеемся

Если есть мамашки к-е не прочь отдохнуть и развеяться где нибудь в клубе, при этом есть с кем оставить киндера.С удовольствием составлю компанию, засиделась дома, хочется развеяться, но все подруги заняты семеным бытом и никак им не обьяснить, что отдыхать тоже нужно.Если есть единомышленники присоединяйтесь, жду предложений!
 
Останнє редагування:
попробуйте для разнообразия пососать друг у друга сиську
 
а чо сразу в клуб?шо других местов мало?
 
О! Я хочу! Но чтоб с мужским стриптизом и самбука лилась огненной рекой. Уж я точно засиделась-это ппц какой-то. Все люди, как дюди, только мы, молодые мамочки- как каторжные. И караоке хочу тоже.
 
а при чем тут молодые мамочки? Или вы в клубе собираетесь обсуждать вопросы прикорма и детского стула?
 
О как я хотела в клуб, когда с первым дитем в декрете сидела! А сейчас уж и не хоцца...старею. Отлично придумала, желаю найти компанию и оттопыриться. А бездетных подруг для компашки не осталось?
 
О! Я хочу! Но чтоб с мужским стриптизом и самбука лилась огненной рекой. Уж я точно засиделась-это ппц какой-то. Все люди, как дюди, только мы, молодые мамочки- как каторжные. И караоке хочу тоже.
сделаю стриптиз маладым и не очинь мамам. напоите пивам и из бамбука буит река :іржач:
а на серьёзе - повеселитесь:клас:
 
О! Я хочу! Но чтоб с мужским стриптизом и самбука лилась огненной рекой. Уж я точно засиделась-это ппц какой-то. Все люди, как дюди, только мы, молодые мамочки- как каторжные. И караоке хочу тоже.

Я тоже считаю, что все люди - как дюди :)))))

а я - как австрийский пулеметчик....
 
Жду реальных предложений с контактами в личке!
 
Если есть мамашки к-е не прочь отдохнуть и развеяться где нибудь в клубе, при этом есть с кем оставить киндера.С удовольствием составлю компанию, засиделась дома, хочется развеяться, но все подруги заняты семеным бытом и никак им не обьяснить, что отдыхать тоже нужно.Если есть единомышленники присоединяйтесь, жду предложений!

Может они просто в клуб не хотят? Развеяться можно и культурно, не обязательно сразу уж так....
 
Может они просто в клуб не хотят? Развеяться можно и культурно, не обязательно сразу уж так....

не вижу ничего не культурного в клубах, хотя можно как вариант рассмотреть дискотеку, в парке Горького по выходным на ретро зоне.И что лично Вы считаете культурным отдыхом, предложите?
 
сочувствую. :Dтебя с собой в клуб не берем.

Да куды ж меня - у меня к ноге пулемет прикован :)))

не вижу ничего не культурного в клубах, хотя можно как вариант рассмотреть дискотеку, в парке Горького по выходным на ретро зоне.И что лично Вы считаете культурным отдыхом, предложите?

Парк Артема. Ночью. Как вариант - окружную.
Там таких культур можно набраться. Если не убежать.
 
молодые это сколько лет?
 
не вижу ничего не культурного в клубах, хотя можно как вариант рассмотреть дискотеку, в парке Горького по выходным на ретро зоне.И что лично Вы считаете культурным отдыхом, предложите?
:eyecrazy::рл:
Пожалуй ничего не предложу:D:D
Стас Михайлов вам в помощь:іржач:
 
Парк Артема. Ночью.

Может давайте в парк Победы? :rolleyes: ночью.
Если собраться толпой человек хотя бы двадцать, можно культурно потусить, там аттракционы есть, качели-карусели. Карусель с лошадками можно раскрутить вручную, я видела. :D
 
Назад
Зверху Знизу