Мужчина на таврии - мужчина мечты?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2011
Повідом.: 926
Мужчина на таврии - мужчина мечты?

Может ли мужчина на таврии стать Вашим спутником по жизни, а любимые Вы наши?

З.Ы. 3 см., 2 сек.
 
так и знал.
всем подавай 25 см и порше панамеру. тьфу. зажралися вы
 
Сейчас вообще девки ах...евшие,подавай им все готовое и нех..я не делать! А как такой вариант он на таврии а через год-два на хорошем джипеке или сейчас на джипе а через годик-два банкрот?? По любви надо а не смотреть что и почем,таких лохушек жизнь так и учит!

во, только жизнь и учит)
 
может!
Я вам даже больше скажу, главный показатель не марка авто, а наличие оного.
Вот если совсем без авто, то стоит задуматься.

О чем задуматься? Я приветствую наличие автомобиля, но на его отсутствие, тоже могут быть основания
 
может!
Я вам даже больше скажу, главный показатель не марка авто, а наличие оного.
Вот если совсем без авто, то стоит задуматься.

Мне нафиг не нужна машина, от нее больше геморроя чем плсов. По работе не нужна абсолютна, добираться до работы в 10 раз дешевле и по вермени одинаково.
Водить не умею, прав нет. Машину дарили в 17 лет, сразу продал ибо никогда не стоял на машины....
Я лузер?
 
Мне нафиг не нужна машина, от нее больше геморроя чем плсов. По работе не нужна абсолютна, добираться до работы в 10 раз дешевле и по вермени одинаково.
Водить не умею, прав нет. Машину дарили в 17 лет, сразу продал ибо никогда не стоял на машины....
Я лузер?

а на дачу как? а на выходные/футбол/в клюб/ваш вариант рвануть в Донецк(кацапетовку/одессу/москву/ваш вариант)?
А вечером повести даму в театр/ресторан/ваш вариант
продолжать?
Более того, не в каждом городе есть такой ОЧЕНЬ удобній вид трнаспорта как метро.

Из жизненного: живу в 2 км. от родителей, прямого маршрута транспорта к ним нет. Пешком - 30 минут, на общественном транспорте 15-20 минут, на машине 5-7 минут.

О чем задуматься? Я приветствую наличие автомобиля, но на его отсутствие, тоже могут быть основания

например?

может!
Я вам даже больше скажу, главный показатель не марка авто, а наличие оного.
Вот если совсем без авто, то стоит задуматься.

замужем?
 
О чем задуматься? Я приветствую наличие автомобиля, но на его отсутствие, тоже могут быть основания
Последняя фраза моего поста - ирония.

Мне нафиг не нужна машина, от нее больше геморроя чем плсов. По работе не нужна абсолютна, добираться до работы в 10 раз дешевле и по вермени одинаково.
Водить не умею, прав нет. Машину дарили в 17 лет, сразу продал ибо никогда не стоял на машины....
Я лузер?
нет конечно. Уверена, у вас масса других достоинств и без авто.
а на дачу как? а на выходные/футбол/в клюб/ваш вариант рвануть в Донецк(кацапетовку/одессу/москву/ваш вариант)?
А вечером повести даму в театр/ресторан/ваш вариант
продолжать?
отсуствие авто может отлично компенсировать квартира в центре и наличие банкнот в кошельке для таксо.
 
а на дачу как? а на выходные/футбол/в клюб/ваш вариант рвануть в Донецк(кацапетовку/одессу/москву/ваш вариант)?

поездом. Хочешь-ешь, хочешь-спи, хочешь-гуляй, а доедешь вовремя. Больше 2-3 часов в машине-ад, лучше не ехать совсем ИМХО

А трах -трах в машине? ))

Дома родители мешают?:D
 
поездом. Хочешь-ешь, хочешь-спи, хочешь-гуляй, а доедешь вовремя. Больше 2-3 часов в машине-ад, лучше не ехать совсем ИМХО



Дома родители мешают?:D

эм. поездом в донецк 8 часов, на машине -3... хочешь спи, хочешь гуляй. один хрен муж за рулём
 
а на дачу как? Дачи нет. Пока конечно, но как будет - так и буду думать.
футбол - все поля находяться рядом с транспортом.
в клюб - на машине? СЕРЪЕЗНО????
ваш вариант рвануть в Донецк - куча поездов, которые и быстрее и с комфортом. На дальние расстояния ездить на авто - имхо бред.

А вечером повести даму в театр/ресторан/ваш вариант - такси отличный вид транспорта и выходит дешевле.

продолжать? - в моем варианте машина это обуза которая даже не используясь жрет средства, падает в цене и не приносит никакой радости...

Мы же говорим о мужчине и машине, правильно?
Так вот ответьте на вопрос которй был выше, неужели МЧ без авто это неудачник?
 
О чем задуматься? Я приветствую наличие автомобиля, но на его отсутствие, тоже могут быть основания

Многие не покупают авто, потому, что это мешает бухать. И не говорите мне, что это не так. Есть примеры.
 
Назад
Зверху Знизу