Вынос мозга в семейной жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 9069
Вынос мозга в семейной жизни

В который раз зашел разговор о длительных и суровых запилах мозга мужикам. Признавайтесь, дорогие дамы, с возрастом, с увеличением стажа семейной жизни вы пилите больше и качественнее или научились тормозить и умолкать?
 
У нас пила - муж. Я не научилась...
Видать, нет способностей. При том, что у меня мама такой талант имеет, что бензопила сгорит от зависти!
 
В который раз зашел разговор о длительных и суровых запилах мозга мужикам. Признавайтесь, дорогие дамы, с возрастом, с увеличением стажа семейной жизни вы пилите больше и качественнее или научились тормозить и умолкать?

Я в этом смысле по жизни - тормоз. Не умею ругаться.
 
стараюсь объяснять, что мне не нравится, иногда не доходит :)
 
А муж, да. Мозг выест и печень выклюет...
 
стараюсь объяснять, что мне не нравится, иногда не доходит :)

:D Тогда ты объясняешь еще и еще:yahoo: Наш человек! 10 лет назад ты более рьяно объясняла?

у мужиков это усиливается почти всегда

А у женщин?
 
В который раз зашел разговор о длительных и суровых запилах мозга мужикам. Признавайтесь, дорогие дамы, с возрастом, с увеличением стажа семейной жизни вы пилите больше и качественнее или научились тормозить и умолкать?

Не умею пилить. Могу тихо всплакнуть. Могу вздохнуть тяжело. Взглядом могу окинуть тосклиииивым! Ну, разные невербальные приемы, понимаете ли...
 
В который раз зашел разговор о длительных и суровых запилах мозга мужикам. Признавайтесь, дорогие дамы, с возрастом, с увеличением стажа семейной жизни вы пилите больше и качественнее или научились тормозить и умолкать?

Как-то научились гасит конфликты на первых двух фразах.
 
В который раз зашел разговор о длительных и суровых запилах мозга мужикам. Признавайтесь, дорогие дамы, с возрастом, с увеличением стажа семейной жизни вы пилите больше и качественнее или научились тормозить и умолкать?

меня никто не любит :rolleyes:
когда я начинаю входить в состояние "вынос мозга", никто на меня не обращает внимание
муж делает вид, что отпали уши
ребенок следует его примеру
звоню маме и слышу в ответ "о, началось"
папе - отпали уши
на работе все сразу соглашаются, что они сволочи и недостойны находится со мной рядом
и как в таких условиях можно выносить мозг?
 
:D Тогда ты объясняешь еще и еще:yahoo: Наш человек! 10 лет назад ты более рьяно объясняла?
:D нет, просто предупреждаю, если и это не доходит расстаюсь
у меня нервы не железные

10 лет назад я не знала что нужно говорить о своих желаниях и надеялась, что и так дойдет , а когда не доходило - обижалась :D

женщины чаще забивают с возрастом и либо все начинают делать сами либо никто из двоих нихуа не делает, так и живут
 
У меня с возрастом увеличивается пофигизм и соответственно уменьшается пиление. Что раньше казалось важным, на то сейчас забиваю.
 
С возрастом он пилит больше или сдает позиции?
Ну, тут как смотреть... По времени, может и меньше. но по результатам больше. То-есть научился за единицу времени сказать больше гадостей - так как я меньше склонна это выслушивать.
 
У меня уже возраст забивания. На то что 15 лет назад я бы голосила и доказывала, сейчас пожму плечами. Сказал? Ну и ладно!
 
вот к запилу -равнодушна
а вынести мозг - могу . Но это нужно меня спровоцировать )))
обычно, это как цунами - разрушительно, но не долго.
в такие моменты окружающим лучше придерживаться следующей модели поведения :D

"Я говорю, а все остальные молча слушают и одобрительно кивают головой"
.

С возрастом, вообще на многое забиваешь - лень напрягаться и терять свою энергию.
 
Тогда ты нам подходишь в качестве судьи на поле (или в поле?) В твоем окружении пилы набирают обороты в течении жизни?

Да как сказать. Их иногда злит мое не то чтобы наплевательское... Отношение... А вот это вот: "Тише, тише..."
 
Назад
Зверху Знизу