карманники в 41 маршрутке: "пьяный" с напарником

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2009
Повідом.: 40
карманники в 41 маршрутке: "пьяный" с напарником

Сегодня в 41 маршрутке(от Г. Труда на Сев. салтовку) были замечены карманники. Спектакль разыграли следующий : один изображает "встельку" пьяного(хаотично перемещается, теряет равновесие, наваливается на людей и пр.), второй -чистит сумки отвлекшихся. Одна женщина заметила уже растегнутую сумку и предупредила подругу. "Пьяный" моментально протрезвел и начал ей угрожать. Будьте бдительны ув. форумчане, дабы праздники не омрачились исчезновением денег, документов, кредиток и прочих полезных вещей! :)
 
спасибо за информацию. чем закончилось?
 
Конечная остановка, вышли, разошлись. Воры в этот раз похоже без добычи.
 
Сегодня в 41 маршрутке(от Г. Труда на Сев. салтовку) были замечены карманники. Спектакль разыграли следующий : один изображает "встельку" пьяного(хаотично перемещается, теряет равновесие, наваливается на людей и пр.), второй -чистит сумки отвлекшихся. Одна женщина заметила уже растегнутую сумку и предупредила подругу. "Пьяный" моментально протрезвел и начал ей угрожать. Будьте бдительны ув. форумчане, дабы праздники не омрачились исчезновением денег, документов, кредиток и прочих полезных вещей! :)

Они работают на благо города и всех харьковчан.
 
Сегодня в 41 маршрутке(от Г. Труда на Сев. салтовку) были замечены карманники. Спектакль разыграли следующий : один изображает "встельку" пьяного(хаотично перемещается, теряет равновесие, наваливается на людей и пр.), второй -чистит сумки отвлекшихся. Одна женщина заметила уже растегнутую сумку и предупредила подругу. "Пьяный" моментально протрезвел и начал ей угрожать. Будьте бдительны ув. форумчане, дабы праздники не омрачились исчезновением денег, документов, кредиток и прочих полезных вещей!
Типичная тема. Нужно было вызывать мусоров.
 
Сегодня в 41 маршрутке(от Г. Труда на Сев. салтовку) были замечены карманники. Спектакль разыграли следующий : один изображает "встельку" пьяного(хаотично перемещается, теряет равновесие, наваливается на людей и пр.), второй -чистит сумки отвлекшихся. Одна женщина заметила уже растегнутую сумку и предупредила подругу. "Пьяный" моментально протрезвел и начал ей угрожать. Будьте бдительны ув. форумчане, дабы праздники не омрачились исчезновением денег, документов, кредиток и прочих полезных вещей! :)
Так вломил бы им обоим пиздюлей и отвёл бы в ментовку! Весь автобус, а то и Харьков был бы тебе вельми благодарен
Сегодня, кстати, проезжаючи возле круга автобусоф и троллейбусов на С.Салтовке, видел как какой-то хмырь фоткал передок зелёного автобуса. Может это в тему?
 
недалеко от конечной райотдел
а вообще езжу на элитной 54-й, поэтому пох :ги:
 
недалеко от конечной райотдел
а вообще езжу на элитной 54-й, поэтому пох :ги:
А я езжу на собственном авто, а ходючи пешком - никогда больше 30-50грн на кармане не имею, чтоб не жалко было
 
так они ж и ментов прикармливают
Распространенное заблуждение. У ментов есть такое понятие как план, раскрываемость и так далее. Каких-то сошек типа карманников они будут рады обработать, навесить пару "эпизодов" и так далее.
 
так они ж и ментов прикармливают, так что их бы сразу бы отпустили б, как только ваша могучая спина скрылась бы за поворотом ментовского участка
Да я не думаю чтобы менты их крышевали, у них и по серьёзнее вопросы есть, кроме как автобусных воришек крышевать.

часто на проезд просят? :D
Ни разу!!! Сто пудофф!! Среди ночи на роднике воду брал сто раз - хоть бы кто сигаретку попросил, я бы дал, честно, не в ебало, а сигаретку:D
Правда мне как-то одна из барышень, до которой я пытался "залыцюватыся" сказала - ты похож на бандита.... Любоффь прошла... Мгновенно.:D
 
Ни разу!!! Сто пудофф!! Среди ночи на роднике воду брал сто раз - хоть бы кто сигаретку попросил, я бы дал, честно, не в ебало, а сигаретку:D
Правда мне как-то одна из барышень, до которой я пытался "залыцюватыся" сказала - ты похож на бандита.... Любоффь прошла... Мгновенно.:D
представила себя на месте той барышни. мда, я б тебя среди ночи на роднике не только бандитом обозвала
:D
 
приходи к ним в церковь, они тебя быстро отработают:D
Я неверующий, по церквам не хожу. Мне замаливать нечего, а если до чего и докопаються - я сам лично на страстном суде исусу в лоб и раскаюсь. Только лично и сугубо персонально, тет-а-тет, как говорят:D



представила себя на месте той барышни. мда, я б тебя среди ночи на роднике не только бандитом обозвала
:D
Ну это Вы уже передёрнули.
Во-первых: я к ней "залыцювався" вовсе не на роднике. Она сказала не прямо мне, а моим знакомым, которые нас хотели познакомить.
Во-вторых: я довольно привлекателен, не урод, но годы уже берут своё... Я из интеллигентной семьи инженеров, получивший так же высшее образование(техническое) ещё при СССР. По ходу жизни пришлось встречаться с разными людьми, с бандитами в том числе.
Барышня, а если бы Вам предложили встречу и знакомство (не секс) с человеком, который провёл в "местах, не столь отдалённых" 18 лет, как бы Вы его обзывали? А я познакомился, о чём писал в ветке "Есть ли у вас знакомые зеки?" Нормальный человек с нормальным мировоззрением, приятно поговорить на любую тему. В отличие от другого знакомого - депутата ВР....
Если заинтересовал - могу скинуть фотку в личку, при условии, что она не пойдёт по всему форуму. Мне скрывать нечего абсолютно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу