Герман хочет запретить коммунистическую идеологию. Журналистка ударила коммуниста

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2012
Повідом.: 457
Герман хочет запретить коммунистическую идеологию. Журналистка ударила коммуниста

Советник президента Анна Герман обещает после выборов зарегистрировать в Верховной Раде законопроект о запрете коммунистической идеологии.

Об этом она заявила в пятницу в эфире "Шустер Live", сообщает УНИАН.

Перед ее выступлением в студии был спор между членом фракции КПУ Евгением Царьковым и представителями оппозиционных сил.

Царьков сказал оппозиционерам, что в свое время "мало НКВДисты расстреливали бандеровцев". Это возмутило не только представителей оппозиции, но и Герман.

"Когда я сегодня услышала, что мы вас мало стреляли, я подумала, что если я попаду в следующий парламент, первый законопроект, который я внесу, будет законопроект о запрете коммунистической идеологии", - сказала Герман.

"Когда ты слушаешь, что мы вас мало стреляли, ты начинаешь осознавать, насколько все легко вернуть и тебе становится страшно", - добавила она.

Позже на своей странице в Facebook депутат от фракции "НУ-НС" Ирина Геращенко, которая также участвовала в программе, написала, что журналистка Татьяна Чорновил дала пощечину Царькову за подобное высказывание.

"Воинственная Таня Чорновил в перерыве программы Савика Шустера дала пощечину комми Царькову. За его пренебрежение к нашей истории и фразу "мало НКВД вас, бандеровцев, стреляло", - написала Геращенко.

Напомним, в феврале 2011 года в ВР уже был зарегистрирован проект закона, предусматривающего криминальную ответственность или штраф до 17 тысяч грн за "пропаганду, публичное одобрение тоталитарной идеологии и практики коммунизма и нацизма".

Как известно, Европарламент постановил ежегодно отмечать Европейский день памяти жертв нацизма и сталинизма (23 августа).

В 2011 году Чехия, Польша и Венгрия создали "Платформу европейской памяти и совести" – международный проект по исследованию преступлений тоталитарных режимов в Европе в ХХ веке, с целью возможного суда над коммунизмом.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Она опоздала лет на 20
 
давно пора
 
Нажаль ніхто нікого не заборонить. Бо хто ж ще буде допомагати ригалам грабувати країну у ВР. А так було б дуже добре, деякі країни давно вже позбулись цієї червоної совкової гидоти, і тепер живуть як люди, ніхто там державі палки в колеса не ставить.
 
Нажаль ніхто нікого не заборонить. Бо хто ж ще буде допомагати ригалам грабувати країну у ВР. А так було б дуже добре, деякі країни давно вже позбулись цієї червоної совкової гидоти, і тепер живуть як люди, ніхто там державі палки в колеса не ставить.

Не переживайте. "Они" найдут себе новых идолов. И рейтинг ПР этому яркое подтверждение. Или Вы и ПР посоветуете запретить? Не легче ли запретить их сторонникам участвовать в выборах, как не гражданам Украины?
 
Шота страсти накаляются.
 
Когда им уже бля надоест
 
Партия Регионов помогает своим подельникам - замазанным в коррупции ворам-"коммунистам" попасть в Верховную Раду, дистанцируя себя от КПУ, для бабушек.

ПРУ очень надеется на КПУ, потому что их совместная победа на выборах даст возможность разграбить продать самое ценное, что осталось в Украине - землю.
 
Советник президента Анна Герман обещает после выборов зарегистрировать в Верховной Раде законопроект о запрете коммунистической идеологии.

"Воинственная Таня Чорновил в перерыве программы Савика Шустера дала пощечину комми Царькову.

Напомним, в феврале 2011 года в ВР уже был зарегистрирован проект закона, предусматривающего криминальную ответственность или штраф до 17 тысяч грн за "пропаганду, публичное одобрение тоталитарной идеологии и практики коммунизма и нацизма".

Как известно, Европарламент постановил ежегодно отмечать Европейский день памяти жертв нацизма и сталинизма (23 августа).

В 2011 году Чехия, Польша и Венгрия создали "Платформу европейской памяти и совести" – международный проект по исследованию преступлений тоталитарных режимов в Европе в ХХ веке, с целью возможного суда над коммунизмом.

это радует
 
Воинственная Таня Чорновил в перерыве программы Савика Шустера дала пощечину комми Царькову.
Бабо, которая ставит себя, вровень с мужиком, в конце концов, получит в таблоид.
 
"Когда я сегодня услышала, что мы вас мало стреляли, я подумала, что если я попаду в следующий парламент, первый законопроект, который я внесу, будет законопроект о запрете коммунистической идеологии", - сказала Герман.
Внести то она внесет, а вот вынесет ли? Туда многие, что то вносили.

"Воинственная Таня Чорновил в перерыве программы Савика Шустера дала пощечину комми Царькову. За его пренебрежение к нашей истории и фразу "мало НКВД вас, бандеровцев, стреляло", - написала Геращенко.
Царькова НКВД растреляло бы первым. Коммунист с такой фамилией, это происки империализма.
 
Воинственная Таня Чорновил в перерыве программы Савика Шустера дала пощечину комми Царькову.
Бабо, которая ставит себя, вровень с мужиком, в конце концов, получит в таблоид.

:клас: это точно!

а вообще, рыгы против своих союзничков комми, это просто анекдот какой-то! :D
 
Партия Регионов помогает своим подельникам - замазанным в коррупции ворам-"коммунистам" попасть в Верховную Раду, дистанцируя себя от КПУ, для бабушек.

ПРУ очень надеется на КПУ, потому что их совместная победа на выборах даст возможность разграбить продать самое ценное, что осталось в Украине - землю.

Я так Вас понимаю, что грабят у нас только коммунисты и ПР?
Огласите пож-ста весь список если знаете.
Рс. В мутном политическом брожении, за последние годы, коммунитсы не запятнали себя ни чем. Во всяком случае на майдане "так" не орали!
Как говорится, на то и щука в парламенте. чтоб карась не дремал. при голосовании оптимальный вариант. Лучше чем "против всех". как по мне.
 
В мутном политическом брожении, за последние годы, коммунитсы не запятнали себя ни чем. Во всяком случае на майдане "так" не орали!
Как говорится, на то и щука в парламенте. чтоб карась не дремал. при голосовании оптимальный вариант. Лучше чем "против всех". как по мне.
Прям как наитие в Эвропе женщинам при изнасиловании: расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие.
 
"Когда я сегодня услышала, что мы вас мало стреляли, я подумала, что если я попаду в следующий парламент, первый законопроект, который я внесу, будет законопроект о запрете коммунистической идеологии", - сказала Герман.

Внести то она внесет, а вот вынесет ли? Туда многие, что то вносили.

Как раз выносили :D
Как в том анекдоте. У начальника склада спросили "Как вам работается?", на что он ответил "Тяжело, но выносим".

опоздала, Анна, слишком. згадала бабка, як дівкою була.
 
Коммунизм действительно надо запретить. Эта идеология уже показала на что способна, и изжила себя. А боссы этой партии закушались.
 
Назад
Зверху Знизу