Качество интернет-магазинов. Кто не доволен?

briseid

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2010
Повідом.: 17
Качество интернет-магазинов. Кто не доволен?

Собственно, сабж. Кто из форумчан покупал что-либо в интернет-магазинах и остался не доволен качеством услуг?
 
Я на Aukro покупаю - даволен.
 
в 5оке было дело,ждал 2 дня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а так норм,товар попался качественный,хоть и орион
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,ща вот интересно есть ли у кого думы про ТехноТочку,ЕлМир,Розетку?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Старший Майор вроде лубриканты покупал.. дето тема была, говорит недоволен
 
В Розетке брал - порядок. Но цены там порой даже больше, чем в обычных магазинах.
 
ща вот интересно есть ли у кого думы про ТехноТочку,ЕлМир,Розетку?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
элмир вроде нормальный, пару раз что-то брал - без проблем.
розетка после введения доставки на дом по Харькову - очень порадовала (так доставка полтинник, а так - 70, но не надо искать ту подворотню, в которой они не так давно находились, на Грековской).
пользовался как-то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
магазином - вроде ниче, но был прикол с ошибочно отправленным товаром (причем совершенно другим, даже внешне непохожим) и "забывчивость" манагеров несколько напрягала, зато, в отличие от многих других магазинов, нормально отправляют по обычной почте (мне так намного удобнее, чем во всяких ипинях лазить по автолюксам и ночным экспрессам, вот разве что "гюнсел" нормально расположен, но через них нечасто работают).

В Розетке брал - порядок. Но цены там порой даже больше, чем в обычных магазинах.
а по-моему цены ниже, там накрутки часто совсем копеечные.
недостаток был у них: в старом офисе совдеповские очереди и медлительность выдающих напрягала (в новом не был, не знаю)
 
часто покупаю в интернет магазинах,технику,косметику,одежду.Довольна!
 
Покупал в "5 ок", "Розетке", "Техноточке", "Мобилаке".
Претензий нет, обслуживание хорошее, хотя претензии в основном у тех, кто покупает не проверенные/неизвестные товары, я предпочитаю погуглить перед покупкой, так сказать выбрать качество из общей массы.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
продают серые телефоны, так что думайте.
 
доволен.

зы

руки прочь от интернет-магазинов
 
есть ли у кого думы про ТехноТочку,ЕлМир,Розетку

Из этих троих тарился в двух не раз. В элмире и в розетке. Все пучком, всем доволен. В элмире ваще удобна даже выдача расположена, в отличии от розетки. Один раз был некомплект, не по вине магаза. Все быстро доукомплектовали задним числом, вежливо и шустро.
 
.. я предпочитаю погуглить перед покупкой, так сказать выбрать качество из общей массы.

дык ет само собой:пиво:погуглить, отзывы почитать и про сам товар,и про инет-маг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из этих троих тарился в двух не раз. В элмире и в розетке. Все пучком, всем доволен. В элмире ваще удобно. Оин раз был некомплект, не по вине магаза. Все быстро доукомплектовали задним числом, вежливо и шустро.

..и главное,помойму,никаких пересылок,так сказать свое родное:D
 
мне понравилась знижка ,харьковский магазин!
 
покупал в Мобиллаке, доволен!

мне понравилась знижка ,харьковский магазин!
а мне не понравились! то у них база не загружается, то товара оказывается нет, и так сука весь день им звонил чтобы чего-то добиться, а они: мы перезвоним, мы перезвоним!
 
Покупал в Эльмире и ТехноТочке. Остался доволен. Все четко, без лишних вопросов и запар. Пытался купить в Мобиллаке...недели 2 динамили, так нихера и не купил, в итоге послал их и обратился в ТехноТочку, эти не подкачали. Друг рассказывал как ему в мобиллаке б/у телефон подсунули, правда было это года 2 назад. Телефоны покупал в Мобилках(mobilki.com.ua), очень доволен, работает без проблем, запар при покупке небыло.
 
Я очень довольна интернет-магазином Фотомаг. Там хорошие цены на товары, удобно расположен, доставка осуществляется быстро
 
Назад
Зверху Знизу