SKODA FABIA NEW

GENACID

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2007
Повідом.: 6
Прошло уже более полугода с момента появления такой замечательной модели. Но остался вопрос.
Очень мало отзывов от реальных пользователей данной модели.
Что делать? Хочу ее очень. Но нужно мне для уверенности несколько положительных отзывов.
Хочу знать как себя ведет машинка, комфортно ли пасажирам.
Возникали ли неполадки.
Помогите!!!!!!!!!!!!!
Если знаете конкретные ссылки на статьи по моему вопросу, то буду очень благодарен.
:пиво:
 
Водном (кажется АвтоРевю или Авто-центр).. подзабыл но в памяти осталось мнение о ней) из журналов ее назвали разочарованием года..
 
fabia отличная машина, но новый кузов все портит
 
вот нашел статейку, может заказная, но ты сам просил положительных отзывов :)

Посилання видалено
 
кстати, на счет расхода бензина в статье - брешут :)
средний расход при очень (!!!) экономной езде по городу меньше 6 литров сделать нереально - а обычно получается 7-7.5 на сотню
 
кстати, на счет расхода бензина в статье - брешут :)

конечно брешут :)
вот еще ссылочка, там справа есть пару отзывов и ссылки на форум
Посилання видалено
Посилання видалено


а на счет внешности: мне новая больше нравиться, тут, как говорится, на вкус и цвет...
 
расход реальный,я могу и меньше показать!отзывы читай здесь Посилання видалено
 
да прям там дамская, вы так все городские машинки в дамские запишите
 
вчера ехал за фабией с раскуроченой задней частью - слабенькая она в разрезе :-)
 
Останнє редагування:
имхо - она страшненькая.... и первая была страшненькая, а новую умудрились сделать еще страшнее...
 
..нормальный таз..
-1 голимый новый дизайн
+1 качечтво кузова и сборки
+1 моторы и подвеска
+1 цена - качество..
 
fabia отличная машина, но новый кузов все портит

Точно :) А вообще Фабия со своей длиной (вернее - с ее отсутствием ) только в первой версии хетча смотрится нормально :) Но машинка, безусловно, хорошая :)
 
хм... а я езжу на седане - вроде самый нормальный кузов из всех, что были у фабий...
 
хм... а я езжу на седане - вроде самый нормальный кузов из всех, что были у фабий...

Фабия седан - не только самая уродливая среди фабий, но и среди всех машин этого класса(мне кажется, что ее сделали для галочки, что есть и седан, тупо прилепив хэтчу уродливую жопу). А самый симпотный маленький седан - пэжо 206 седан.
 
а ярис-седан?)а калина-седан?)
 
Назад
Зверху Знизу