Ищу клавишника

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2008
Повідом.: 63
Ищу клавишника

Ищу талантливого клавишника с личным синтом, для помощи в работе над интересным и перспективным проектом.

Суть работы -- в основном аранжировка, также подстраховка меня с моим неразвитым гармоническим слухом. Плюс синтез демок на более-менее пристойном железе, но это можно и на стороне заказать.

Требования -- хороший музыкальный уровень, хорошее чувство юмора, плюс Искра Божьего Гнева(тм) -- куда без нее.

Готов исправно платить за работу (золотых гор не обещаю, по крайней мере сначала, но вполне на городском уровне. На развлечения хватит). Прошу только учесть: мне нужен человек, который относится к музыке с вниманием и любовью, а не ремесленник, который будет клепать работу задней левой ногой, думая, как бы скорее срубить бабла.

Тестовое: в аттаче миди одной небезызвестной мелодии, сыгранной/аранжированной мною лично, и довольно уныло. Выберите кусок поинтересней и бросьте его мне в своем красивом переосмыслении. Только прошу: не шлите перефейденные фрагменты длиной в 0.5 секунды. Хорошую работу интересно послушать, никто не собирается воровать ваши треки.

PS Да, любители русского рока, это попса, это шансон, это ваши худшие кошмары.

 

Вкладення

  • kitty.zip
    12.1 КБ · Перегляди: 41
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу