Почем нынче постановка авто на учет?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
Почем нынче постановка авто на учет?

Что то совсем не помню какие там платежи итд...Авто примерно 06-07года,обьем 2.5,рыночная стоимость примерно 17-19куе..? На какую сумму надо расчитывать при покупке чтоб на учет поставить?
 
Тысяч 8,5 наверно... Я ж так понимаю 3% в ПФ сильно повлияют.
Наверно на 8-9 надо если что расчитывать.
 
ХЗ, в платежах остальных не шарю (работа бегунков:)), но вот в ноябре авто с оцененной стоимостью в р-не 30000 грн. стало чуть ли не в 5000 грн. кажись. Это с ТО, с номерами.

В мае кажись выходило чуть дешевле...

Если стоимость 19 000 у.е. = 152 000 грн. от этого 3%: 4560 грн.
Остальное ориентироваться что выйдет в 4000 грн.
4000+4500=8500 грн.
Вот лучше расчитывать отложить тысяч 9. Что останется - на обмывку авто)
 
Понял,спасибо:)
 
Так нельзя же обмывать авто...

Можно обмыть оформление!;)
А вообще дорого!
Постановка сиерры обошлась в 5000грн (бегунок сука дорогой попался)
Надо самому всё делать (если время позволяет) да, долго, но экономия хорошая!!!
 
Скоро ждет этот процесс,обойдется мабуть золотым!:(

ТС смело 9000 на кармане должно быть.
Сейчас ГАИ себе цены не сложит.
 
летом в середине июня ставил авто на учёт, 2008 г.в., двиг 2.0л, стоимостью около 18-18,5 куе - вложился в 4800 из них 100грн эксперу, 100грн начмрэо, 300грн вписать газ с доками, около 1100 платежей, и остальное около 3150 налог в пенсионный фонд.
 
Останнє редагування:
Ну еще можно "дать на лапу" шоб оценили авто подешевле, тогда сумма в ПФ поменьше будет.
 
Народ! А кто сможет ориентировочно посчитать стоимость снятия с учета и регистрации Славуты 2003 года, объем 1,2 пробег 30000км с оформлением газа...
Без услуг "бегунка"! Делать сам буду.
Буду очень признателен!!!
 
а если ваз 2106 ( оценят в 1.5 тыс. у.е.) 87 года , сколько примерно будет стоить ?

хз, говорят по квитанциям сейчас около 1500грн + налог в пенсионный фонд от оценочной стоимости.

Народ! А кто сможет ориентировочно посчитать стоимость снятия с учета и регистрации Славуты 2003 года, объем 1,2 пробег 30000км с оформлением газа...
Без услуг "бегунка"! Делать сам буду.
Буду очень признателен!!!

и снятие с учёта вроде около штуки, или от штуки до полторы, точно не скажу, это только в мрэо скажут.
 
Народ! А кто сможет ориентировочно посчитать стоимость снятия с учета и регистрации Славуты 2003 года, объем 1,2 пробег 30000км с оформлением газа...
Без услуг "бегунка"! Делать сам буду.
Буду очень признателен!!!
Обратись через личку к этому товарищу - он может знать.....:)
А вы знаете что поставить фольц Т-4 старый на учёт стоит 9200 гривен в гаи с ускорителем !
:пиво:
 
читай тут подробно все до копеечки описано.
 
Подскажите, во сколько обойдется постановка на учет такого таза
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Назад
Зверху Знизу