Была тема - автоэлектрик

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2009
Повідом.: 2116
Была тема - автоэлектрик

В автохобби было много тем типа советую автомагазин с дешевыми з/ч, лучшие места на Лоске, хорошие автомастера - мотористы, автоэлектрики,... Кто-то писал телефон электрика на Алексеевке. Люди даже писали свои отзывы. Не нашла подобных тем в автохобби. Сейчас роюсь в автобалке/ремонте. Но там все люди не знакомые. Стремно.
Кто на форуме, напишите тел спеца. Щас позвоню и поеду.
 
Лично когда у меня по электрике проблемы я еду в районе вет. клиники, что находиться на харьковских дивизий. Возле Вечерних Зорь. Напротив заправки Лукойл.
Там есть 2 електрика - Саши - делают все отлично и с умом.
Вот номерок 063-382-6666
Уже лет 5 к ним езжу - проблем никогда после них небыло)
Едь туда - не пожалеешь)
 
А вот если у меня стал звук мотора в колонках звучать - это под силу разрулить электрикам?
 
А вот если у меня стал звук мотора в колонках звучать - это под силу разрулить электрикам?

помню ...в длеком прошлом ...я брал колечки из тексталита (или шото такое) наматывал на низ провод и подключал через ЭТО плюс на магнитафон ...и трещать переставало...:)
 
А вот если у меня стал звук мотора в колонках звучать - это под силу разрулить электрикам?

Фильтр поставь на питание магнитофонолы

В автохобби было много тем типа советую автомагазин с дешевыми з/ч, лучшие места на Лоске, хорошие автомастера - мотористы, автоэлектрики,... Кто-то писал телефон электрика на Алексеевке. Люди даже писали свои отзывы. Не нашла подобных тем в автохобби. Сейчас роюсь в автобалке/ремонте. Но там все люди не знакомые. Стремно.
Кто на форуме, напишите тел спеца. Щас позвоню и поеду.

А для чего электрики - лампочки поменять?
 
помню ...в длеком прошлом ...я брал колечки из тексталита (или шото такое) наматывал на низ провод и подключал через ЭТО плюс на магнитафон ...и трещать переставало...:)


паржал, спасибо)))))
то может феррит был? и тут он не поможет.

Придумалу: смотри минусовые контакты - скорее всего гдето окислился провод питания твоего все-в-одном девайса.. Т.е. если ты ничего в электрике не трогал, а вдруг начало жужжать. Иначе - смотри что трогал, может там накосячили. Обычно такие жужики вылазят при херово контакте в земляном проводе. А может - и генераторе гдето окислилось.

этот твой девайс в багажнике подключен минусом на кузов или прямо на акум?
 
а пацкажите мне - у меня задний динамик один то нормально работает, то начинает репеть даже на минимальной громкости..:confused: время от времени отакая хуйня появляецца.. шо это?:rolleyes:
 
В автохобби было много тем типа советую автомагазин с дешевыми з/ч, лучшие места на Лоске, хорошие автомастера - мотористы, автоэлектрики,... Кто-то писал телефон электрика на Алексеевке. Люди даже писали свои отзывы. Не нашла подобных тем в автохобби. Сейчас роюсь в автобалке/ремонте. Но там все люди не знакомые. Стремно.
Кто на форуме, напишите тел спеца. Щас позвоню и поеду.
Скажите,а че делать нужно?Есть у меня спецы,но не знаю подойдут ли?
 
а пацкажите мне - у меня задний динамик один то нормально работает, то начинает репеть даже на минимальной громкости..:confused: время от времени отакая хуйня появляецца.. шо это?:rolleyes:

По ходу, ему пришел полный капЕц.
 
помню ...в длеком прошлом ...я брал колечки из тексталита (или шото такое) наматывал на низ провод и подключал через ЭТО плюс на магнитафон ...и трещать переставало...:)

интересно решение...только я не понял ничерта. Но звук заебал.
 
паржал, спасибо)))))
то может феррит был? и тут он не поможет.

Придумалу: смотри минусовые контакты - скорее всего гдето окислился провод питания твоего все-в-одном девайса.. Т.е. если ты ничего в электрике не трогал, а вдруг начало жужжать. Иначе - смотри что трогал, может там накосячили. Обычно такие жужики вылазят при херово контакте в земляном проводе. А может - и генераторе гдето окислилось.

этот твой девайс в багажнике подключен минусом на кузов или прямо на акум?

На кузов. Ничо не жужжало. просто по жаре я ебашил так, кто у меня погорели два транзистора. Мне впаяли новые - все заработало и появился гул мотора......... Я обратно в мастерскую,а они говорят - этот звук не по причине замены транзисторов....

точно чикс сказал - колечки назывались феритовые

...а вообще ты его в этом вопросе слушай. он по музыке - гуру.


Я в курсе кто такой чикс. если он мне тут на форуме даст несколько вариантов как это исправить и один подойдет я его в вайт лист занесу и буду пиарить ваз 2103

а пацкажите мне - у меня задний динамик один то нормально работает, то начинает репеть даже на минимальной громкости..:confused: время от времени отакая хуйня появляецца.. шо это?:rolleyes:

я думаю у тебя там динамики рублей по 30 - выкинь и новый купи
 
... Я обратно в мастерскую,а они говорят - этот звук не по причине замены транзисторов...

Поедь еще и поеби им мозг. Если до этого не было, а после них появилось - это или они накосячили или помимо 2-х транзисторов у тебя еще что-то (типа фильтра) пошабашило, а они этого не нашли. Может какой контакт пригорел, пусть ищут, короче. Задача ведь им ставилась - сделать хорошо, а не "вроде работает"
 
у меня погорели два транзистора. Мне впаяли новые - все заработало и появился гул мотора......... Я обратно в мастерскую,а они говорят - этот звук не по причине замены транзисторов....

проходил такое на усилке феникс кажетцо. там он устроен так, что "минус" силового питания и "общий провод" аудио входов-тюльпанов соединены в одном месте тоненьким проводком. И вот при сгорании транзисторов этот проводок (печатная дорожка тонюсенькая) тупо сгорел. Спецы в мастерской точно так же поменяли транзисторы и отправили клиента нах. А я нашел причину и поборолся с наводками от генератора...

такшта надо ооочень внимательно исследовать плату усилка на предмет сгорания дорожек..

Поздеефф - помнишь Ланос Стасика, разрисованный под змея? вот у него.
 
В автохобби было много тем типа советую автомагазин с дешевыми з/ч, лучшие места на Лоске, хорошие автомастера - мотористы, автоэлектрики,... Кто-то писал телефон электрика на Алексеевке. Люди даже писали свои отзывы. Не нашла подобных тем в автохобби. Сейчас роюсь в автобалке/ремонте. Но там все люди не знакомые. Стремно.
Кто на форуме, напишите тел спеца. Щас позвоню и поеду.

Это реклама и коммерческая деятельность.
1. Её удалил админ
2. За подобную рекламу надо платить на данном форуме.
3. Я тоже ЗА такую тему, но увы это реальная возможность рекламироваться.
 
Назад
Зверху Знизу