Нужен спонсор для покупки инвалидной коляски

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2010
Повідом.: 57
Нужен спонсор для покупки инвалидной коляски

Мне 23года инвалид I группы. Хочется купить инвалидную коляску (кси 1-2-3п) что бы мог передвигаться по городу самостоятельно! Наш совбез не может дать даже комнатную коляску не говоря про уличную! Помогите пожалуйста!!!!
 
Останнє редагування:
придется выкладывать сканы документов в подтверждение личности и инвалидности

пиздешь и провакация... у самого матушка инвалид 1 группы... дал коляску совбез... правда пока оформлял(долго, сам виноват, без правильного оформления никто не даст коляску), пришлось доставать самому...

ТС из области. Может, там все по-другому
 
Ты сядь на эту коляску и вылезь из неё коггда ноги не работают! они дают!но что? На этих колясках даже по дому ездить нельзя.
 
ТС, ты тут никому не знаком, поэтому тебе вряд-ли поверят и захотят помочь.
Ну и то, что это не афера надо подтверждать, да
 
Да документы не проблема скан дома есть!!!
 
Нам дают львовские и кировоградские дрова!

если можешь то дай позвоню узнаю что у них есть
 
буду признателен!!!!!
 
зайди сюда и попробуй там:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и позвони сюда:
Харьковская Областная Организация Общества Красного Креста Украины
4, Новгородская улица, Харків, Харківська, 61145 (057) 701 1110
в любом случае удачи и настойчивости!
 
везде одинаково... главное документы правильно оформить...
7пай ты неправ, даже с недвижимостью операции отличаються.. Так что не исключено, что все таки может отличаться.
 
Ты сядь на эту коляску и вылезь из неё коггда ноги не работают! они дают!но что? На этих колясках даже по дому ездить нельзя.
Полный бред!
ОАО "Артёмсваарка" ещё в 2008 г. выиграл тендер на поставку колясок собесам по Украине!
Почти весь их ассортимент скопирован с зарубежных моделей "Майры", "Ортопедии", "Инвакар" их коляски в большинстве своём очень приличные и качественные!
Есть 3 электрических модели, одна даже с вертикализатором, а ноги не работают радуйся! У шейников вообще одна голова работает и не ноют!
Справку МСЕК от врача, заява в собес и получай:
Уличная на 3 года
Комнатная на 4 года
Электричка на 8 лет (ремонт, обслуживание и запчасти за их счёт)
Все три вида дают ОДНОВРЕМЕННО не зависит одна от другой!
ссылка моделей:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Полный бред!
ОАО "Артёмсваарка" ещё в 2008 г. выиграл тендер на поставку колясок собесам по Украине!
Почти весь их ассортимент скопирован с зарубежных моделей "Майры", "Ортопедии", "Инвакар" их коляски в большинстве своём очень приличные и качественные!
Есть 3 электрических модели, одна даже с вертикализатором, а ноги не работают радуйся! У шейников вообще одна голова работает и не ноют!
Справку МСЕК от врача, заява в собес и получай:
Уличная на 3 года
Комнатная на 4 года
Электричка на 8 лет (ремонт, обслуживание и запчасти за их счёт)
Все три вида дают ОДНОВРЕМЕННО не зависит одна от другой!
ссылка моделей:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот шейникам и пофиг на чем их возят, а я сам мотаюсь! и не надо говорить что дают коляски артём их у нас в совбезе уже 5 лет не одной небыло!!! и тендер дают только на год!!!!
 
прошу прощения за вопрос, но о какой сумме идёт речь!?
 
на данный момент уже есть какая-то сумма???
появляетесь ли Вы в Харькове?

а проще было бы не переписываться, дайте пожалуйста свой контактный номер, либо меня наберите по номеру 095-104-34-52 либо 068-89-222-67 Денис
 
деньги собрать не получается так как пенсия маленькая, а в харькове буду через неделю примерно ложится в больницу!

могу безвозмездно отдать одну коляску... б.у. осталась от матери(((((((((
спасибо за предложение! если не секрет какая модель коляски? мне надо активку что бы можно было передвигаться самостоятельно по городу, да и по дому на активке легче всего ездить!



Большое спасибо Denis_Egoiste
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу