СБУ перекрыли автобусный маршрут из Луганска в Одессу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
СБУ перекрыли автобусный маршрут из Луганска в Одессу

Жители Луганска наладили нелегальные пассажирские перевозки с временно оккупированных террористами территорий в Украину через неподконтрольные пункты пропуска


photo_big.jpg


Злоумышленники осуществляли перевозку пассажиров автобусами с временно оккупированного Луганска в Одессу и в обратном направлении. Маршрут пролегал через Украино-российскую границу, в частности, через временно неподконтрольные пограничникам пункты пропуска на границе с Российской Федерацией. При этом перевозчики еще и платили «налоги» в бюджет «ЛНР».

Организаторов задержали на Харьковщине, во время обысков правоохранители изъяли схему маршрута автобуса, согласованную с так называемым «Министерством транспорта ЛНР», посадочные талоны, печати зарегистрированных в «фейковых республике» предприятий, свидетельства плательщиков налогов «ЛНР» и другие.

Злоумышленникам объявлено о подозрение в совершении преступления, предусмотренном ч 3 ст. 332 Уголовно кодекса Украины, сообщается на сайте СБУ.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А есть легальные?
 
Есть куча рейсов из Украины в ДНР и наоборот, разумеется ВСЕ это перевозчики платят налоги и в украине и в днр, чем эти то не угодили?
 
А в чём проблемы собственно? В чём нелегальность?
Ещё меня умиляет когда пишут что задержали с такой то сумой денег (несколько десятков тыщ грн) на блокпосту. Основание? Гражданам Украины запрещено передвигаться по Украине с деньгами?
 
Есть куча рейсов из Украины в ДНР и наоборот, разумеется ВСЕ это перевозчики платят налоги и в украине и в днр, чем эти то не угодили?

а де це динири?:D

СБУ перекрыли автобусный маршрут из Луганска в Одессу

СБУ, в Харькове на каждом столбе десятки объявлений о турах в оккупированные Крым, Донецк, Луганск, Белгород, Воронеж, Таганрог, Кубань.... чего ж вы в Харькове не работаете?

А в чём проблемы собственно? В чём нелегальность?
Ещё меня умиляет когда пишут что задержали с такой то сумой денег (несколько десятков тыщ грн) на блокпосту. Основание? Гражданам Украины запрещено передвигаться по Украине с деньгами?

А прочитать Закон Украины про оккупированные территории и решение по ограничениям для ввоза/вывоза с/на оккупированные территории не судьба? Ничего не умиляет?

Не пойму, почему у нас народ с такой гордостью и глупостью показывает свою тупость и некомпетентность?!
 
А в чём проблемы собственно? В чём нелегальность?
Ещё меня умиляет когда пишут что задержали с такой то сумой денег (несколько десятков тыщ грн) на блокпосту. Основание? Гражданам Украины запрещено передвигаться по Украине с деньгами?

Тут права граждан прирезали в АТО
 
А прочитать Закон Украины про оккупированные территории и решение по ограничениям для ввоза/вывоза с/на оккупированные территории не судьба? Ничего не умиляет?

Не пойму, почему у нас народ с такой гордостью и глупостью показывает свою тупость и некомпетентность?!

Тут права граждан прирезали в АТО

Права граждан согласно Конституции могут быть урезаны только в случае военного положения на всей территории страны или её части. А на то, что приняли дрочилы в парламенте все чхали ибо это не Закон, а туфта, которая перечит всему.
Посему это часть Украины и никаких ограничений свобод там не может быть. Если кто-то думает иначе - вводите ВП на той территории.
 
дрочилы чихая на принятые законы остаются без денег
 
СБУ, Луганск-Одесса.
А можно поинтересоваться, чем отличается Луганск- Харьков от Луганск-Одесса?
У меня офис в соседнем корпусе с ГорУВД, и у нас на подъезде висело объявление, сейчас может и не висит, Харьков-Луганск. Почему такое объявление висит на соседнем подъезде с городским УВД, и я его вижу, а они нет? Это же не 15 минут, это месяцами. Почему Одесса-Лугагск - это злоумышленники, а месяцами Харьков -Луганск - это бизнесмены?
Как они все заебали. Пидорасы!!!

Кроме фразы, денег дай, они ничего другого не знаю!т.
 
Прикольненько в харьковском метро объявы луганск донейск крым Харьков АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ аж в глазах пестрит от рекламы. эЙ ЭсБэУУУУ Пора в народ, то есть в метро спуститься и увидеть много новенького, а то из джипов оно несподручно....
 
Назад
Зверху Знизу