Совет в выборе резины летней 175/70/R13

Выбирал себе примерно из того же:клас:
И очень многие говорят что в 13-м радиусе гонятся за брендом глупо.

Выбрал фулду эко. Буду пробовать. Пусть и быстрей сотрётся, но хули толку например от амтела если его хер сотрёшь, но при этом его "ведёт" шопипец:yahoo:

Стоит выбирать и по брендово и по модельно, когда-то была ласточка покупал комплект(!!!) Toyo 350 резина супер, на скорости 90км/ч проходишь практически любые лужи без юза и по сухому пормозит хорошо.
 
все это уже давно опробывано
есле ездить нихуя неумеешь то и на мега пиздатой резине при скорости в 20км час можно нахуй улететь в повороте

никто ж ничего плохого не говорит, просто хотел услышать как себя ведет резина в подобных ситуациях
а про то, кто как умеет ездить, это уже в каждого свое
 
никто ж ничего плохого не говорит, просто хотел услышать как себя ведет резина в подобных ситуациях
а про то, кто как умеет ездить, это уже в каждого свое

говорюж мне понравилась.....

хорошо цепляется за асфальт.тормозит тоже хорошо... из поворота на большой скорости не выкидывает..
на скорости 160 по трассе :клас:(харьков-симферополь)авто,ланос..
 
аргументы есть? На двух машинах был такой барум - отличная резина

сам не ездил, а у товарища была - плевался
становится интересней, мнения расходятся, нужно товарища пригласить))))
может товарищъ ездил на другом размере???
говорюж мне понравилась.....

хорошо цепляется за асфальт.тормозит тоже хорошо... из поворота на большой скорости не выкидывает..
на скорости 160 по трассе (харьков-симферополь)
спасибо :пиво:
посмотрел, везде продается только R14 минимум, буду ещё смотреть
 
у меня такая. проехал за сезон тыш20 переднии подтерлись где то на 3 мм относительно задних. доволен как слон.
притом что моя сделана уже в китае , прошлым летом нигде не было поляцкой и турецкой. очень сильно очковал когда покупал , но отбалансировалась идеально и отлично в эксплуатации.

У меня такая два сезона. Резина тихая, после дождя на лужах не "плавает".
 
Назад
Зверху Знизу