Подскажите цену на квартиру

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2010
Повідом.: 59
Подскажите цену на квартиру

Доброго времени суток форумчане! Хотелось бы узнать за сколько можно купить 1к польку или улучшенку в жилом состоянии на Алексеевке, Павловом поле, Спортивной или Площади Восстания в радиусе 1км от метро. То агенты задвигают непонятные цифры, а мне даже нечем крыть)
 
Останнє редагування:
Предлагали вариант на павловом поле, 1комнатка, 42к, в районе неотложки, сразу за Деревянко, с хреновеньким псевдо-ремонтом, например. По моим подсчетам 1.75км от метро бот. сад. Я вот даже хз, может я чего-то не понимаю?
 
Так он же написал 42к (килобаксов наверное).
 
Уточните, что вы подразумеваете под "улучшенкой"?

Не уверен, что я прав, но в моем понимании вот такая:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Предлагали вариант на павловом поле, 1комнатка, 42к, в районе неотложки, сразу за Деревянко, с хреновеньким псевдо-ремонтом, например. По моим подсчетам 1.75км от метро бот. сад. Я вот даже хз, может я чего-то не понимаю?
А что тут понимать. Устраивает цена - покупаем. Не устраивает - ищем вариант дешевле.
42к за 1к вторичку на ПП - не сильно и дорого. Ну может пару штук баксов накинули для торга, а так примерно такие цены там и есть.
 
Странно, я продаю сейчас свои 2 двушки по 47-50 и все агенты верещат что дорого - откуда у народа такие деньги (ну не чешка, ну не улучшенка) но 45 метров там точно есть
 
Странно, я продаю сейчас свои 2 двушки по 47-50 и все агенты верещат что дорого - откуда у народа такие деньги (ну не чешка, ну не улучшенка) но 45 метров там точно есть

Хрущевка? Если нет - то данные в лс пжста.
 
Как здесь любят советовать - *кому нужно это метро*. Новый *тренд* для тех кто не осилил цену возле метро - это купить в ебенях и авто...
 
42к за 1к вторичку на ПП - не сильно и дорого. Ну может пару штук баксов накинули для торга, а так примерно такие цены там и есть.
такие цены там возле метро, а 1км от метро сразу на 5 тыс меньше.

Странно, я продаю сейчас свои 2 двушки по 47-50 и все агенты верещат что дорого - откуда у народа такие деньги (ну не чешка, ну не улучшенка) но 45 метров там точно есть
двушка двушке рознь, если 1км до метро в панельном хруще на 5м этаже и убитые, то нереально дорого :D
 
Ребята, сколько агентство берет за услуги?
 
Ребята, сколько агентство берет за услуги?

5 процентов от стоимости

Как здесь любят советовать - *кому нужно это метро*. Новый *тренд* для тех кто не осилил цену возле метро - это купить в ебенях и авто...

:клас:
 
Как здесь любят советовать - *кому нужно это метро*. Новый *тренд* для тех кто не осилил цену возле метро - это купить в ебенях и авто...

Агга. В Чугуеве например) И оттуда кататься каждый день.:D
 
Есть хороший вариант.
 

Вкладення

  • 68727701_1_644x461_prodam-svoyu-kvartiru-harkov-_rev001.jpg
    68727701_1_644x461_prodam-svoyu-kvartiru-harkov-_rev001.jpg
    27.7 КБ · Перегляди: 112
Есть хороший вариант.

Агент? Сколько скинешь виртуальному покупателю?:D



Последняя хохма, пытались впарить квартиру 33м2 на павловом поле за 43к, что примерно 1.3к за 1м2. По телефону агенту сказали, что состояние "под ваши обои", "трубы, стояк поменян" и тд. Агент как бэ намекнула, что квартира подозрительная, так как висит уже хз сколько. Но всеравно решили посмотреть. По приходу обнаружили: состояние - голые стены (не особо ровные), поменяно ровно две трубы, сантехника - непонятный унитаз и раковина, ванны нет вообще. Продолжают "ремонтировать" повышая цену.:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу