Ментальные особенности жителей Украины (строго БФ)

наша ментальная особенность-жрать водку,дратца друг с другом пока украинки выходят замуж за спустившихся с гор гостей:іржач:

дратца не так пишытца.... надо писать - драцца....!!!!:D:D:D

Давайте Вы сами себя и своих детей будете приучать к культуре. А нас не надо.
:іржач: молодец:клас:
 
Моя хата с краю.
Заносчивость или гонор, не подкрепленный ни чем или желание покомандовать. В сов.время почти все командные должности в СА были заняты украинцами.Хоть и мелкий начальник, но как сладко быть повыше других.
 

Это о тебе. Ты просто не воспринимаешь мои аргументы в силу невосприятия этой реальности в виду навязчивой идеи о своем превосходстве.

Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что).

В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает. Причина проста — не с кем себя любимого сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости. Впрочем, у продвинутого небыдла всегда найдется объяснение (по Фрейду, по Юнгу, по Адлеру или даже по Кащенко), почему некоторые окружающие суть гадкое и мерзкое быдло, кем бы они ни были на самом деле. У психологов это называется «рационализация».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дратца не так пишытца.... надо писать - драцца....!!!!
кста забыл дополнить шо украинки очень хорошо дают иностранным гостям-ментальная черта гостеприимности женской половины украинскаго народца:D
 
Это о тебе. Ты просто не воспринимаешь мои аргументы в силу невосприятия этой реальности в виду навязчивой идеи о своем превосходстве.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ты меня радуешь....:іржач::іржач::іржач:

кста забыл дополнить шо украинки очень хорошо дают иностранным гостям-ментальная черта гостеприимности женской половины украинскаго народца:D
ты думаешь тебя "аква" здесь не найдет????:D щас получишь...
 
Написано понятно. А вот доказательством того, что именно на Украине появился человек разумный это служить не может.

Нету взаимосвязи между толщиной чернозема и мозгами. Тем более, что сама жизнь зародилась таки в океане.;)

Человеческий вид начал своё путишествия по Земле с Африки.
Археология это доказывает.
Время для зарождения жизни намного длинее чем существование нормаль-
ного климата на Земле, это доказывает что жизнь пришла с космических
просторов.
,,Спустимся ,, на землю и понаблюдаем характеры людей в ихних местах
обитания.

Характер людей формирует :местность где много поколений люди
живут.Магнитное поле местности,микробный мир местности,раститель-
ный мир местности,насекомые и животный мир местности.
С этих данных формируется характер людей.
Можно посмотреть места на Земле где живут коренные жители и увидишь
особенности их характеров.
При переселении людей в другую местность они несут свою культуру
жизни которая не совпадает с культурой жизни местности, куда они
пришли жить.Им надо не менее три поколения что бы стать местным
жителем.С началом массовом переселением людей, начались массовые
конфликты и войны.
Так и на Украину пришли люди с другой культурой жизни и пытаются
изменить нас,коренных жителей.Принесли религии которой здесь не
существовало.У нас ,здесь, религия: Всё есть жизнь и уважай её ,
возьми от природы столько сколько надо тебе и не больше.
Мы , с Украины , вывозим очень много метала а это нарушает магнитное
поле данной местности и это не может не повлеять на коренных жителей.
Возьмём Францию,Германию и другие страны куда пришло много
эмигрантов, там бунты и конфликты.Они прекратятся через несколько
поколений.
 
Так же я неоднократно сталкивался с украинскими националистами выводящими свою родословную от печенегов, черкасов, кого угодно, но только не славян.
Я если честно таких сам не перевариваю. А шо им делать, смуглым, с эпикантусом.
Только и гордиться що не маскаль.
Вот почитайте, это о хорватах, потом прикиньте, а не калька ли это западенцев. Суть моего посыла в том, что украинцы совсем не одинаковы и клеить какие то черты всем, это ошибка.
Немцы еще более разные между собой, и ничего.
 
Останнє редагування:
А вот как по мне, отличительная черта, не просто украинца, а иименно славянина, с небольшими примесями:

1) Боязнь рискнуть, ради даже своего лучшего будущего(я имею в виду даже не взять бешенный кредит и не попробовать построить за него ЧП и раскрутить). А вот даже банальная ситуация, я когда-то захотел купить приставочку PS3 влетел на 4,5 .Причина полета-не прочитал внимательно условия договора кредита. Выплатил-призадумался. Спустя Н-ное время опять имел дела с банком, но теперь договор читал каждую букавку и не ошибся, нашел у барышни менеджера ошибки, исправил их(карту оформлял) и довольный ушел.

Многие знакомые относятся отрицательно к кредитам , как к грабежу со стороны банков, вместо того, что бы понять, что перед тем как подписать что-то, нужно это почитать. Я например благодаря такой правильной привычке, смотрю на дорогущий телевизор НЕ КАК на нечно недоступное, а наоборот, сразу выщитываю сколько мне нужно за него выплачивать денежек, какой срок. Исходя из данных мыслей можно вывести другую особенность нашего стандартного гражданина.

2) Нежелание самообразования или даже отсутствие уважения к себе, как к личности.

Еще со школы заметил пацаны всегда учились хреновей , чем девушки. То что будучи студентами пишут с ошибками- это уже стандарт, то что они подрастают и пишут с ошибками- уже тоже привычка. А ведь действительно , как гвоорили родители в детстве-почерк и правописание-это лицо человека. А многие не придают этому значения.

То что типичный украинец радуется несчастью других-факт,
то что не имеет желание, что либо улучшить в своей жизни, пытаясь себя заставить полюбить это самое свое существование , довольствуясь пивком после работы, отсутствием желания что либо менять-факт,
то что мыслит в плане наепать ближнего своего - самое пожалуй заветное желание.
 
Был я в глубинке России, Архангельская область, украинские поселение
живут в полном достатке ,всё у них есть ,русские даже вокруг дома забор
не способны поставить и обижаются на украинцев за то что они даром даже
колбасы на закуску не дадут.
 
Черта - каждый сам за себя?

похожее здесь описано:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу