150 кубов подойдет на скутер YM-17?

dragmanru

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2012
Повідом.: 1
150 кубов подойдет на скутер YM-17?

Сказал знакомый, что можно выгнать мой движок скутера YM-17 и на те же крепления подойдет 150 кубов...
Меня разбирает интерес, подойдет движок или нет? Скажите ваше мнение по этому поводу...
 
наше мнение - 50 куб в 150 = незаконное ТС :іржач:, перерегистрации как мот не подлежит, в мопеды не попадает, 1 норм гаец и ты без калес :іржач:
 
наше мнение - 50 куб в 150 = незаконное ТС :іржач:, перерегистрации как мот не подлежит, в мопеды не попадает, 1 норм гаец и ты без калес :іржач:

В связи со всем вышеизложенным лучше сразу переварить раму под лЫтр... Поскольку в любом случае в результате - незаконная переделка... и бездок... Хотя если ты майор ГАИ, то нормальная тема - делай...:пиво:
 
новайа шняго - лытр двэсте!
 
мож от этой кавы подойдет?
ZX-14R
думаю если подойдет то и гайцы будут пох... все равно на высоте дето минимум метров 40-50 будет летать... ток взлетку х.з. де найти возле дома... это тода тока для деревни...
 
Останнє редагування:
мож от этой кавы подойдет?
ZX-14R
думаю если подойдет то и гайцы будут пох... все равно на высоте дето минимум метров 40-50 будет летать... ток взетку х.з. де найти возле дома... это тода тока для дер
:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу