• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ебланы без правого зеркала

суровый ты перец....:)
Я так не умею...:ги:

На самом деле панорамное зеркало - весчьь. Только одна проблема, противосолнечные козырьки (или как там они называются) не опускаются, им зеркало мешает.
 
А у меня зеркала, шо у тралейбуса
За шо люблю сваю четвёрку
 
На самом деле панорамное зеркало - весчьь. Только одна проблема, противосолнечные козырьки (или как там они называются) не опускаются, им зеркало мешает.
хм, у меня самое обычное панорамное китаёзовское за 20грн., одетое на штатное.
При этом козырьки нормально работают, процентов на 90 опускаются, а дальше как бы и не надо совсем (не было необходимости).
Возвращаясь к панорамному, я в нем вижу часть себя, все заднее стекло, больше половины стекла задней правой двери, часть детеныша в кресле.
Но при этом имеющееся правой зеркало - мой лучший друг и помощник. Это касается и движения задним ходом в узком месте, и параллельной парковки, и обзора правой полосы.
Хотя вынужден признать, что иногда накатывает измена от находящего сзади справа препятствия, т.к. я его вижу более-менее реально в правом, и неральноискаженно - в панорамном. :ги:

А у меня зеркала, шо у тралейбуса
За шо люблю сваю четвёрку
ага, и я своими лопухами доволен :)
 
Есть правое зеркало, но мне его полностью заменяет панорамка в салоне.
 
ИМХО итог сего поста таков - обложись хоть десятью зеркалами, а умом не наделен - итог один - за рулем еблан.
Панорамное зеркало - очень полезное, но не панацея, т.к. через тонированное стекло можно и не разглядеть габаритные огни ТС, движущегося позади...
Будьте внимательны! Жизнь одна!
не попадайте https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=24500033&posted=1#post24500033сюда
 
Тоже в основном панорамкой пользуюсь, но по ситуации и в правое смотрю.
 
:yahoo::клас:
Сегодня свои созерцала сфотал.С мышкой жена приколнулась :D :
07122011570_800.jpg

07122011571_800.jpg

07122011572_800.jpg


Большие лопухи слегка вниз наклонены - для бордюра,а в маленькие офигительно видно в любую погоду.Правда,нужно привыкать к искажению расстояния.С панорамным - та же хня,расстояние искажает.
 
Зато удобно.:)
В такую погоду,как щас - забрызгивает нереально зеркала,и видно хоть в одно из пяти.
А в панорамное видно все - при чистых стеклах.На фоте видно,что настройкой левее-правее можно выбрать либо левую,либо правую "мертвую зону".....
 
Назад
Зверху Знизу