Вопрос по материнке

Bodix

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2011
Повідом.: 2
Вопрос по материнке

есть мать epox с 775 сокетом в ней максимально поддерживаемый объем оперативной памяти 2 гб, вставляю еще 512 видит работает только иногда конфликтует из-за разной частоты и производителя. Сам вопрос: если вставить ещё 2 гб(2+2) в двухканальном режиме будет ли нормально работать и чем это чревато для материнки? Заранее спасибо!
Просьба без флуда!
 
Возьми у кого то планку ddr2 на гиг - два и проверь. В чем проблема?
 

Он сказал:
images
 
Обычно при проблемах с оперативой система виснет или отказывается грузится так вот у меня иногда висла при загрузке)

Возьми у кого то планку ddr2 на гиг - два и проверь. В чем проблема?
для того чтобы реально проверить мне нужна оператива как минимум с такой же частотой а лучше что бы была и того же производителя в ином случаи будут вылазить какие нибудь артефакты! и что ж я оставлю кого то без оперативы на 3-4 дня для проверки? не вариант)
 
Производитель и частота - пох.

То у тебя планка битая.
тебе там и пол дня проверить хватит
 
Обычно при проблемах с оперативой система виснет или отказывается грузится так вот у меня иногда висла при загрузке)

такое может вылазить при боке любого комплектующего. даже шлейфа.

для того чтобы реально проверить мне нужна оператива как минимум с такой же частотой а лучше что бы была и того же производителя в ином случаи будут вылазить какие нибудь артефакты!

та откуда ты берешь эту всю хуйню? дай источники, шоле.

зы. Макс все правильно сказал, пол дня - с головой. в реале хватит пары часов на тесты.
 
Просьба без флуда!
тема как бф не помечена.
есть мать epox с 775 сокетом
она одна во всем мире?
вставляю еще 512 видит работает только иногда конфликтует из-за разной частоты и производителя
очень редко бывает что планки не подходят и тогда как правило вообще не стартует, планки работают на частоте которая ниже , про производителя вообще не то.
скорее либо как уже написали планка битая. либо:
в ней максимально поддерживаемый объем оперативной памяти 2 гб
для експеримента 512 на мемтест погонять. можно вместе с 2гбшной.
 
А что разве бывають мамки с поддержкой всего 2Гб? По мойму до 4рёх минимум.
А вообще - дурная тема.
Типа я обосрался - подотрите мне жопу, а то руки из неё ростут.
 
Назад
Зверху Знизу