Сдать экзамен в ГАИ бесплатно (для тех, кто сомневается)

Вы платити за экзамены в ГАИ

  • Да

    Голосів: 126 69.2%
  • Нет

    Голосів: 56 30.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    182
если знаеш правила реально здать без денег.просто 95% здающих после начала вождения на теорию не ходит.гаишникам нет смысла изменять программу на компе,т.к нихто не хрена не знает

Злой сказав(ла):
Верю что вполне можно самому сдать.
Но гаишники это не любят.

ЗЫ Я не сдавал, поэтму знаю по наслышке.
на самом деле гаишникам пох. с ами здают еденицы
 
Я через полмесяца буду сдавать экзамен по ПДД. Инструктор по вождению сказал сдать 1150 грн, чтобы не придирались на экзамене. По-моему дороговато. Может все-таки попробовать самой сдать? Кто недавно сдавал? Поделитесь опытом сдачи.
 
Еще недавно цена вопроса была 900 грн (копытные инструктора included). Думаю, глупо идти на экзамен, не прорешав все 90 билетов хотя бы 1 раз. Если на каждый вопрос тратить по 1 минуте, то на билет выходит 20 минут, т.е. 20 вопросов х 90 билетов = 1800 минут = 30 часов. Стоит ли угрохать столько времени или проще пойти на работу и заработать эти 900 грн?
Я вот не хочу запоминать макс. длину гибкой сцепки, помнить, как буксировать грузовик или что делать с обгоревшим пострадавшим в ДТП. Увы, только часть вопросов касается реальной езды (знаки, перекрестки, разметка) - все остальное для управления автомобилем не нужно (С какого возраста можно водить троллейбус?).
 
Куда катится мир! Фраза "единственный в группе сам сдал экзамен" звучит как что-то нереальное и удивительное. Вот так и ездим... Ебать колупать...
 
Еще недавно цена вопроса была 900 грн (копытные инструктора included). Думаю, глупо идти на экзамен, не прорешав все 90 билетов хотя бы 1 раз. Если на каждый вопрос тратить по 1 минуте, то на билет выходит 20 минут, т.е. 20 вопросов х 90 билетов = 1800 минут = 30 часов. Стоит ли угрохать столько времени или проще пойти на работу и заработать эти 900 грн?

Вопрос риторический.

Теорию выучить не сложно на самом деле. Эти 30 часов растягиваются во времени. Время у тебя все равно фрагментировано, и есть не заполненные фрагменты - типа не дописанных кластеров. Вопросы в билетах повторяются, либо однотипные. Столько правил нету, чтобы 1800 вопросов составить. Поэтому учить, читай зубрить, не надо столько. Нужно и понимать. А то как оно получается... на курсах девченки знаки и пункты пдд лучше всех знали. А дошло дело до проездов перекрестков - лыка не вяжут.

По времени выучить мне обошлось: прочитать книжку пдд и два раза пройти на компьютере эти 90 билетов. Первый раз с ошибками - ты их усваиваешь. Второй - контрольный - можно не проходить. И это кстати было со статьями кодекса, медициной и обд - в гаи таких вопросов не попалось, видимо их и нет.

Наши курсы это надувательство. Теорию если не баран, то можно и самому выучить, это не сопромат, а если баран, то и курсы не помогут. А практику за нынешние 10 занятий не освоишь.
Считаю, что рациональнее купить готовые права. А чтобы помидорами не кидали - лично я на курсы ходил и не пропустил ни одного занятия, чиста из принципа.

А по правильному вообще нужно сделать так. Курсы должны быть по желанию. И не зависимо от экзаменов гаи. Пришел в гаи, ответил правильно, проехал правильно и не должно их волновать от куда эти знания - главное, что ты имеешь эти знания и навыки.
 
А по правильному вообще нужно сделать так. Курсы должны быть по желанию. И не зависимо от экзаменов гаи. Пришел в гаи, ответил правильно, проехал правильно и не должно их волновать от куда эти знания - главное, что ты имеешь эти знания и навыки.

Согласен!
 
а сколько сейчас билетов и количество допускаемых ошибок?
 
Каждый билет - это комплект из 20 вопросов по различной тематике, допускается 2 ошибки
 
20 вопросов и 2 ошибки ясненько.
 
А по правильному вообще нужно сделать так. Курсы должны быть по желанию. И не зависимо от экзаменов гаи. Пришел в гаи, ответил правильно, проехал правильно и не должно их волновать от куда эти знания - главное, что ты имеешь эти знания и навыки.

не-а, так не пойдет. Экзамен есть экзамен - он ограничивается лишь 20 вопросами, а это все ПДД.

Что же касается навыков..... я скажу так, дороги перегружены машинами. Есть такие места, где не нарушив не проедешь. Будешь часами куковать ждать пока тебя пропустят.
 
не-а, так не пойдет. Экзамен есть экзамен - он ограничивается лишь 20 вопросами, а это все ПДД.

Что же касается навыков..... я скажу так, дороги перегружены машинами. Есть такие места, где не нарушив не проедешь. Будешь часами куковать ждать пока тебя пропустят.

ты о чем?
 
я тоже так думаю. Лишними знания полученные в автошколе не будут, если вы собираетесь ездить за рулем, а не в качестве пассажира.
 
Учился на АВС в марте этого года сдавал экзамены...
Единственный в группе который не давал взяток....
Все реально почему-то бояться... вообщем программа ничего не валит... на вопросы правильно отвечай - и все дела...
1 ошибка получилась... но это так и есть, ошибся...
вообщем Все честно.. ничего не платил... ну только 100 грн за внутренний экзамен в школе... но тут типа это им на стол всем преподам от нашего выпуска... вот так вот...
Сдавайте сами, учите правила... чувствуйте себя уверенно на дороге, и не слушайте ссыкунов, которые платили бабки и теперь вас запугивают что без Бабла сдать не реально...
 
Не стал читать все страницы. Нет ну конечно реально, ведь по статистике каждый 10й ГАИшник не берет взятки, и палка стреляет 1 раз в год, и 5 летний ребенок тоже по стечении обстоятельств мог бы сдать. 75-80% платят и это цифры не с потолка, есть процент людей которых в МРЕО просто пропускают(даже с ошибками) и бесплатно, есть те которые и не знают что за них заплатили(договорились). Поэтому не нужно себе льстить, 75% и не сдали бы с 1го раза если по всем правилам, и 50% сдали бы только с 3го. На вскидку если бы я даже не придирался то 50% водителей со стажем в пол года не сдали мне.
 
i-2174.jpg
 
не поняла что это?



интересная статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу