Будьте бдительны! Шприцы на детских площадках!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2009
Повідом.: 33
Будьте бдительны!!! Шприцы на детских площадках!

Ув. родители! Даже если Вы ни разу не сталкивались с видом шприца на улице в пределах досягаемости Вашего ребенка,не теряйте бдительность!

Если Вашему малышу пока рано проводить разъяснительную работу-очень следите,если уже можно "поговорить"-объясняйте на доступном уровне,обсуждайте,убеждайте!
Ведь дите с этим может столкнуться где угодно и когда Вас нет рядом,так пусть он будет знаком с этой проблемой и стратегией поведения!
 
шприцы уже когда то обсуждались.
и лично мое мнение ребенку не понимающему нужно разок хорошенько дать понять что это в руки брать нельзя (просто у нас шприцов на улице хватает) как бы это не звучало
 
и лично мое мнение ребенку не понимающему нужно разок хорошенько дать понять что это в руки брать нельзя (просто у нас шприцов на улице хватает) как бы это не звучало
А если не заметит и случайно наступит? У нас во дворе детки в песочнице босичком бегают.
 
и у нас босичком бегают.
ну тогда надеяться на то что не заметят или уборщики хорошие.
а вообще вы ведь все равно смотрите где и в чем ваш ребенок, мы и какашки кошачьи с песочницы сами выгребаем, а что делать
 
и у нас босичком бегают.
ну тогда надеяться на то что не заметят или уборщики хорошие.
а вообще вы ведь все равно смотрите где и в чем ваш ребенок, мы и какашки кошачьи с песочницы сами выгребаем, а что делать
Уборщики мы сами, лучше родителей никто не позаботится о своих детях, просто я тоже боюсь этих шприцов :(
 
та все бояться и не только их.
 
Просто для меня,как для мамы 4-хлетнего малыша,этот страх был каким-то виртуальным(до недавнего времени).Я,конечно же,знала об этой проблеме,но бдительность была усыплена тем фактом,что НИКОГДА никто ни одного шприца НИГДЕ в районе дет. площадки(и не только) не видел.Т.е. как-бы этой проблемы просто не существовало.
Для тех,кто не сталкивался с этой проблемой,-то что Вы не видите ЭТОГО не значит,что его нет!
 
Назад
Зверху Знизу