Помогите пожалуйста настроить Hellas Sat 2

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2007
Повідом.: 23
Помогите пожалуйста настроить Hellas Sat 2

Вопрос к профессионалам, нужны лучи F2,F1

нужны частоты болгарского оператора Булсатком... Кто сталкивался с подобной проблемой, пожалуйста помогите!! У меня уже паника!!!

P.S. Кто хочет сказать, что в Харькове F1,F2 не словишь -ловили умельцы.. только контактов нету..
лично я, ничего не словил на 1.2...может тут танцы с бубном нужны?

Писать только по теме, Б/Ф

Как вариант, кто-нить дайте возможность покрутить 2.4 м тарелку, у кого есть... дабы развеять мои надежды окончательно... обещаю настроить назад, как было)

Да, подскажите еще плиз, настроить на 902 три спутника реально? THOR 3/5/6, I + Eutelsat Sesat, 16.1° + Astra 1D, 31.3°
 
Вы изначально смотрели зоны покрытия? - Или так от болды - я хочу??? - Дело в том что есть зоны покрытия (луч смотрит) на Европу или на Азию - что Вы хотите???
 
Останнє редагування:
хм, выше я четко отметил, что мне нужен лучь F1, F2. на территории харьковской области кому-то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

зона покрытия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вопрос к профессионалам, нужны лучи F2,F1

нужны частоты болгарского оператора Булсатком... Кто сталкивался с подобной проблемой, пожалуйста помогите!! У меня уже паника!!!

P.S. Кто хочет сказать, что в Харькове F1,F2 не словишь -ловили умельцы.. только контактов нету..
лично я, ничего не словил на 1.2...может тут танцы с бубном нужны?

Писать только по теме, Б/Ф

Как вариант, кто-нить дайте возможность покрутить 2.4 м тарелку, у кого есть... дабы развеять мои надежды окончательно... обещаю настроить назад, как было)

Да, подскажите еще плиз, настроить на 902 три спутника реально? THOR 3/5/6, I + Eutelsat Sesat, 16.1° + Astra 1D, 31.3°

39Е вы вообще настроили или нет? (Да, подскажите еще плиз, настроить на 902 три спутника реально? THOR 3/5/6, I + Eutelsat Sesat, 16.1° + Astra 1D, 31.3°) нет три этих спутника настроить на 902 антенну не реально разброс по градусам сильно большой,даже если настраивать в фокусе 16 тор может еще и словите,а вот 31,3 врядли
 
спасибо refilb, один вопрос закрыли... остался один
 
У меня на харьковскую 1,2 м ваши F1, F2 не ловятся :(
Хотя украинский пакет с того же спутника идёт с очень мощным сигналом.
Скайстар3 пишет уровень 91%, качество 100%.
Тут на форуме кто-то здоровую тарелку метра два диаметром продавал. Договоритесь с ним "на попробовать".
 
чтобы ловить лучи ф1 и ф2 нужно в Болгарию переехать жить)).
и хоть на 4м всеравно не получится имхо.
 
чтобы ловить лучи ф1 и ф2 нужно в Болгарию переехать жить)).
и хоть на 4м всеравно не получится имхо.

согласен с тобой, но кто-то отчитывался о успешной настройки тарелки на эти лучи в харьковской области....
сегодня пробовал на 1.4 м... та-же фигня...
 
Назад
Зверху Знизу