Экспертное заключение простого рабочего по событиям на биржах.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Экспертное заключение простого рабочего по событиям на биржах.

Как обычно в последний рабочий день неделе я со своими студентами расположился в курилке - кто то принел смогонки , кто то селедочки . кто то огурчиков. Короче сели выпили и студенты меня спрашивают - слушай бригадир а че на биржах то такой бардак?
Объясняю и вам форумчане. Мне кажется это элементарно. Обама еще год назад заявил о реформировании финансовой системы США. В конечном итоге это может стоить этой частной финансовой системе возможность эмитировать $. Это конечная цель и на пути к ней много целей промежуточных - разделение как это когда то было коммерческих банков от банков инвестиционных это 1 из таких шагов.
Финансовый сектор напрягся и разработал план . Какой спросите Вы? Отвечу.
Финансовый сектор стал раздувать пузыри на финансовых и сырьевых рынках и именно по этой причине рынок рос без всяких фундаментальных факторов. Это нужно было финансистам для того , что бы потом в случае чего шантажировать Обаму - типа вот если все таки на нас будешь наезжать то мы все обрушим. а обрушить они могут очень сильно . потому что маятник они оттянули в большую сторону слишком далеко. Надеюсь физику все учили и знаете .
Вот именно это действо и произошло на биржах . именно по этому в СМИ раздувалась Греция и прочие новости. Произошло это в предъверии очередного наезда на финансовый сектор. Финансисты спровоцировали падение индексов и на их оправдание на счет комп ошибки можно только улыбаться. Они просто пытаются утянуть вниз и себя и Обаму . при этом естественно они зарабатывают хорошие деньги.

Хотя я не исключаю что может быть все наоборот - это Обама пытается зищититься от Уол Стрит который пришел к выводу , что пора сдувать рынок и потом скупать все за дарма. Вот Обама и его команда пытаются это предотвротить наезжая на финансистов.
 
Останнє редагування:
Начитался газет перед сном работяга хренов... А ведь говорили ему, что перед сном надо прогулку на свежем воздухе совершать. Вот и приснились кошмары.
 
эдик,а на аватаре это, я так понял, ты после прочтения этой небольшой лекции перед рабочим коллективом?
уважают тебя на заводе, сразу видно.
 
Хотя я не исключаю что может быть все наоборот - это Обама пытается зищититься от Уол Стрит который пришел к выводу , что пора сдувать рынок и потом скупать все за дарма. Вот Обама и его команда пытаются это предотвротить наезжая на финансистов.
 
Начитался газет перед сном работяга хренов... А ведь говорили ему, что перед сном надо прогулку на свежем воздухе совершать. Вот и приснились кошмары.

Эдик водку гасит да лекции читает о своем видении положения дел в финансовой системе. А Вегерасу кошмары средь бела дня из-за этого мерещатся :D
От же ж команда собралась... :пиво:

Вегерас, не принимай так близко к сердцу, а то твоя реакция похожа на реакцию наблюдающего за наблюдающим:іржач:
 
бугога))
эдик - психически устойчивый человек..
эдя, расскажи сосне, что ты там писал про женские прелести год назад.))
 
Эдик! Вас в основном хотят унизить, но вы я вижу грамотный человек и не обращаете внимания на тявканье мосек, значит еще и психически устойчивый, респект вам! Но, хотелось бы узнать (я здесь недавно, может уже обсуждалось это), личный интерес, что вас связывает с ХФ, если вы, как я поняла, россиянин?
Работа у него такая.
Господа форумчане я всех поздравляю с юбелеем , с моим 7000 постом на этом форуме. Я простой рабочий паренек продержался на этом форуме с конца 2004 года. Продержался несмотря на гонения . оскорбления и бескончные унижения. Все кому не лень тыкали меня в мое рабочее происхождение , на мои граматические ошибки . но я выжил и не переставая зарабатывать себе на жизнь.
Скажу честно что когда в конце 2004 в моей конторе мне предложили эту работу я был категорически против.Но мне сказали что это будет очень весело и я согласился. Короче всем спасибо за то что читаете мои посты.
Всех поздравляю.Микеле надеюсь на продолжения сотруднечества.
Сдесь ты прав - за хорошую оплату своего непосильного труда я готов забыть про честь и совесть , готов быть последним подонком , выглядить последним идиотом , а именно - защищать оранжевых .
Так кто кого унижает как не он сам себя?
Что так быстро с Севастополя приехала? Опять татары?;)
 
Эдик водку гасит да лекции читает о своем видении положения дел в финансовой системе. А Вегерасу кошмары средь бела дня из-за этого мерещатся :D
От же ж команда собралась... :пиво:

Вегерас, не принимай так близко к сердцу, а то твоя реакция похожа на реакцию наблюдающего за наблюдающим:іржач:
Имею право.
20100508105851005.jpg
 
вот это натюрморт:D, поздравляю с 7000 -ным:D
 
a где же икорка красная? а в тарелке - это заморская, баклажанная?
слабовато, эдя, слабовато.
 
Суровый натюрморт :D Палёнка и ведро морской капусты :D:)
 
эдик ,никогда не пей эту гадость ,привыкнешь ,и жизнь твоя не будет стоить ломаного американского цента.
 
Эдик водку гасит да лекции читает о своем видении положения дел в финансовой системе. А Вегерасу кошмары средь бела дня из-за этого мерещатся :D
От же ж команда собралась... :пиво:

Вегерас, не принимай так близко к сердцу, а то твоя реакция похожа на реакцию наблюдающего за наблюдающим:іржач:

Никаких кошмаров. Херсон сегодня ночью был, да: переработать пришлось днем...
И не надо меня записывать в одну команду с этим азиатом с набитой мордой...
А наблюдаю я сейчас, как котенок бегает по клавиатуре.:D:D

Эдик! Вас в основном хотят унизить, но вы я вижу грамотный человек и не обращаете внимания на тявканье мосек, значит еще и психически устойчивый, респект вам! Но, хотелось бы узнать (я здесь недавно, может уже обсуждалось это), личный интерес, что вас связывает с ХФ, если вы, как я поняла, россиянин?

Если верить его же словам, а иногда и содержанию его постов, то устойчивость ему придает сухое вино или пр. горячительное. В больших количествах напитки понижают центр тяжести и улучшают устойчивость. А в очень больших количествах могут понизить ЦТ до нуля и достичь положения риз, т.е. максимальной устойчивости. ;)
Насчет его грамотности и интереса здесь всё довольно туманно: он специализируется больше по газам и трубопроводам, иногда вроде бы не дурак... Интерес его - опустить всё украинское, а вот зачем- хрен поймешь: на зарплате таких держать вроде бы не за что, но упорство, с которым он посещает форум говорит, что причина -серьёзная..
 
Назад
Зверху Знизу