подскажите по монитору

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2006
Повідом.: 289
подскажите по монитору

хотел подключить HDTV видеокарта поддерживает формат но не могу вывести на монитор и на телевизор одновременно монитор правда аналоговый вход а тел цифровой и идёт война разрешения как исправить
 
песать научись для начала.
 
мона я напешу? :D
ТС, поправь старпост, запятых и точек не хватает. действительно не читабильно
 
шотонипанятное
 
за такое банить нужно
 
Это очень просто надо сначала настроить монитор видеокарту режим который будет выбираться телевизор должен быть подключен заранее второй монитор выбран как в настройках поэтому HDTV видеокарта настройки режим выбирается сначала потом как настроен монитор когда уже телевизор готово ;)
 
Намана чел написал. Вы просто не привычные такой постановке вопроса :D
У него есть жк телек и моник. Также есть видеокарта с (скорее всего) двумя DVI или одним DVI и одним VGA. Какая именно видеокарта, он скорее всего не знает, но жёстка уверне, что она всё поддреживает. Если и исходить из того, что всё поддерживает, то моник подключается по VGA, а телек по HDMI (через переходник DVI-> HDMI) Если у тебя именна такая система, то разрешение выбрать можно даже средствми винды, а можно или в дровах видухи.

Будет очень жёстка если окажется, что тельман подключают по s-video
 
сори за офтоп
так люди напомнить карточкой что случилось за последний день :), новый модер , чуток новых правил
 
сори за офтоп
так люди напомнить карточкой что случилось за последний день :), новый модер , чуток новых правил

ну я вот нажал, а толку никакого...

если ты про "задрачивания", так это ТС нас задрачивает своим нежеланием даже вопрос правильно поставить, не говоря уже о мизерном знании правил русского языка. не?
 
хотел подключить HDTV видеокарта поддерживает формат но не могу вывести на монитор и на телевизор одновременно монитор правда аналоговый вход а тел цифровой и идёт война разрешения как исправить

если я правильно расшифровал. то ты хочешь сделать клон- изображение мона продублировать на телек?
для клона обязательно иметь одинаковую разрешалку( без нее никак) таким образом 2 варианта либо понизить гдето разрешалку( что не гуд) либо отказаться от глупой идеи и использавать продолжение одного экрана другим.
 
ааа ну так dual view
 
спасибо за советы а умникам огромное спасибо продолжайте в том же духе
 
и запятые есть и всеравно ничего нипанятна, NaV ты про что?

ну я вот нажал, а толку никакого...

если ты про "задрачивания", так это ТС нас задрачивает своим нежеланием даже вопрос правильно поставить, не говоря уже о мизерном знании правил русского языка. не?

как бля все сложно :(

ну ошибся ТС (№ кол-во раз :) ) , бывает , нажмет потом редактировать и исправит это же форум не лингвистов
 
ага, да, исправил. второй пост в том же стиле. ы? :)
 
неполучилось. а умникам повторное спасибо
 
да незачто!

зы. я и не сомневался что не получится :D
 
неполучилось. а умникам повторное спасибо
В этом нет ничего удивительно.Это твой вопрос.

хотел подключить HDTV видеокарта поддерживает формат но не могу вывести на монитор и на телевизор одновременно монитор правда аналоговый вход а тел цифровой и идёт война разрешения как исправить

Это перевод:

Хотел подключить ЖК телевизор к компьютеру. Видеокарта поддерживает разрешение телевизора. Не получается вывести изображение одновременно и на монитор, и на телевизор. У монитора аналоговое подключение, а телевизор цифровой/цифровое подключение(нужное подчеркнуть). Идёт война разрешений( эта часть переводу не поддаётся).

От тебя требуется:
1) модель видеокарты
2) модель телевизора
3) модель и тип(ЭЛТ/ТФТ) монитора
4) Как хочешь вывести изображение (клон монитор/расширеный рабочий стол/дуалвью)
Ответишь на эти четыре не сложных вопроса, что-то прояснится. Мой хрустальный шар сбежал.
 
От тебя требуется:
1) модель видеокарты
2) модель телевизора
3) модель и тип(ЭЛТ/ТФТ) монитора
4) Как хочешь вывести изображение (клон монитор/расширеный рабочий стол/дуалвью)

5) песать нармальна! с запятыми, шопиво. знаешь шо это такое?
 
Назад
Зверху Знизу