MaxNet или Triolan на Шишковке?

Работа в абонентском отделе или еще хуже в технической поддержке накладывает на неокрепшие умы тяжелый эмоциональный отпечаток. Такие люди редко способны адекватно воспринимать реальность. Часто подвержены подвержены апатии, беспричинным переменам настроения. Таких людей очень легко выделить из общей массы, особенно на ХФ.

А вы это откуда знаете? Сами придумали или у кого-то взяли? Знакомый набор букв.
Кстати, а почему работа в абонентском отделе лучше, чем в технической поддержке?
 
Пыздравляюю!!! Standarvet!!

Такого кол-ва смайликов давно не видел.

Вы, Standarvet, когда покакаеете, цените шершавость бумажки или цвет поноса?!!!
Я обожаю шуршание чистой бумажки по абосраной жопе. А вы?!

Bramsel
Я рад за вас, что вам понравилось. Каждого в жизни притягивает то, что его притягивает - по способностям и интересам. :yahoo: :D
 
Останнє редагування:
А теперь со спокойной совестью можно и дальше продолжать разговор на тему " MaxNet или Triolan на Шишковке?" Иначе весь этот оффтоп будет свидетельствовать о старческом маразме и склеротической амнезии: братцы, а шо тут такое, я не врубился? "Резиновые девочки " или "чёткие бабы"? Или Оршанского травим по распределению, в порядке очерёдности?

Итак, господа-товарищи, встряхнитесь от склероза и вспомните, кто из вас живёт на Шишковке и пользуется там услугами Триолана или Макснета.
 
Назад
Зверху Знизу