Как приучить барышню стирать машинкой?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2018
Повідом.: 5135
Как приучить барышню стирать машинкой?

Вобщем переехала очередная девушко и стирает сцуко руками заебала уже грю стирай сцуко машинкой люди в индии за пресной водой по 15 км ходят мы так нафиг засрем всю планету, а марс еще не колониззирован смотрит глазами хлопает не понимает чего я доебался...

а доебался я за расход пресной воды потому как сильно дофига получается на пару рыл стоит то она копейки но пройдет лет сто двести и что потом? засрем все нафиг и пиздец
 
стирай сам машинкой)))
 
из какого села барышня к нам приехала
 
из какого села барышня к нам приехала

Село изюм бле да какая нафиг разница хоть с африки уже 20 раз обьяснял вот это крутишь сюда это туда нажимаешь тут достаешь сухое уже и носишь и никакого головняка недоходит =(
 
Вобщем переехала очередная девушко и стирает сцуко руками заебала уже грю стирай сцуко машинкой люди в индии за пресной водой по 15 км ходят мы так нафиг засрем всю планету, а марс еще не колониззирован смотрит глазами хлопает не понимает чего я доебался...

а доебался я за расход пресной воды потому как сильно дофига получается на пару рыл стоит то она копейки но пройдет лет сто двести и что потом? засрем все нафиг и пиздец

Пусть стирает в машинке, только не включает.
 
Та при чем тут это просто например стирать пол тонной воды курточку как то не айс она стоит если я не ошибаюсь что то около 20 за куб фигню по сути, но блин. Весь мир старается экономить природные ресурсы есть машинка она тратит столько сколько надо стирает лучше чем руками и сушит сразу если к таким вопросам все будут относиться с похуизмом то мир превратится в помойку как та же индия в которой тотально засрана вся вода даж в отеле можно покупаться в душе и хуйни какой то привезти...

оно все взаимосвязано сначала срем везде потом пиздим вот жешь еб твою мать негде шашлыка пожрать все хламом завалено и че имеем по итогу? а имеем то что в городе нигде уже нельзя покупаться летом все воняет...

вот в данный момент сижу строчу текст окно открыто потому что какой то долбоеб не может прикрыть отопление на доме в соответствии с погодными условиями да там даже долбоеба не надо одно реле и клапан с удаленным управлением или даже без него просто с датчиком температуры топим улицу потом офигеваем с платежек... Мне все равно на данный момент сколько стоит комуналка я ее даже хз как платить соседская бабуленция обычно говорит сколько надо...
но сам факт отопления улицы разражает пиздец как вы ж бляди постоянно орете кризис газ дорогой кацапский так экономьте пидарасы нет же сука дешевле сжигать дорогущее топливо чем купить клапан за сто баксов
 
Жарь шашлыки во дворе, пока не запретили:пиво:

я хз как там у тебя во дворе а у меня завалено пустыми бутылками и собачиьим дерьмом раньше еще и шприцами как то аппетита не прибавляет такая обстановка.я для себя сделал вывод, что мне эт все ненравится и впринципе начал с себя перестал выкидывать все куда попало где то через месяц пересяду с дизеля на электро при чем классом и комфортом хуже а стоимсотью в два раза дороже...
рациональное использование и жлобство вещи разные..
 
я хз как там у тебя во дворе а у меня завалено пустыми бутылками и собачиьим дерьмом раньше еще и шприцами как то аппетита не прибавляет такая обстановка
ну у меня пока только снегом завалено, а так розы растут, пару елочек, газонная трава. частный сектор это вам не ваши скворечники
 
Вобщем переехала очередная девушко и стирает сцуко руками заебала уже грю стирай сцуко машинкой люди в индии за пресной водой по 15 км ходят мы так нафиг засрем всю планету, а марс еще не колониззирован смотрит глазами хлопает не понимает чего я доебался...

Она просто заехала к тебе ненадолго и боится сломать твою дорогую машинку, шоб ты потом с топором за ней не бегал или в суд за порчу имущества не подал:)
 
Назад
Зверху Знизу