• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Настройки спутниковых каналов.

WMF

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2006
Повідом.: 30
Настройки спутниковых каналов.

Подскажите, есть ли где-то актуальные настройки всех русско и украинскоязычных бесплатных каналов? всех спутников. Чтобы в одном месте, а не по крупице с разных источников.
 
для начала скажите на какие спутники настроена антенна, сколько конвертеров(головок)на антенне??
 
Если что, я не шибко в этом шарю.
Спутники:
HOTBIRD 13E
LMI1 75E
AMOS1_2 4W
SIRIUS 4.8E
RUS+UKR (это тоже спутник?!)

А головка одна вроде, хотя не уверен
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто в теме - киньте ссылку на свежий дамп на 3329с с переехавшей группой 1+1. Пробовал в ручную, че то каналы уехали в радио))). Надо на астру , амос, ходберд и 75. Если больше спутников, х с ним.

ХоспАдииии... да отсканируйте Вы каналы в автоматическом режиме и будет счастье в ваш дом :D
а потом лишнее долой и всЁ.
 
И 1+1 интернационал не открывается.
интернешнл на вашем гробике не откроется, так как канал вещается в MPEG4
а обычный 1+1 так и остался на этой частоте 11766H
пробуйте в ручном режиме именно эту частоту, предварительно удалив канал из списка радиоканалов
...
а еще 1+1 есть на Амосе 10722 Н
 
То есть - группа 1+1 вещает уже в другом формате и на старых коробках теперь недоступно?

тенденция имеется...
я тюнеры HD формата начал предлагать и устанавливать с момента их первого появления
а некоторые установщики до сих пор старье рассовывают пенсионерам из пригорода - я катался недавно ремонтировать антенну - и при этом установку сделали перед новым годом :рл:
это просто какой-то звиздец дорогие товарищи :ганьба:
 
а чистой воды аферизм
не скажи, у меня на даче стоит старенький евроскай и мне его хватает с головой...
что там те бабушки смотрят? интер да 1+1 ? им много не нужно и чем дешевле тем лучше
 
не скажи, у меня на даче стоит старенький евроскай и мне его хватает с головой...
что там те бабушки смотрят? интер да 1+1 ? им много не нужно и чем дешевле тем лучше

Ну в случае с дачным вариантом , который типа старой радиоточки это понятно , ни кто от него особенного и не ждёт , а тут людей обувают пользуются их неосведомленностью , это несколько другое , ведь за этот старый хлам они платят денежки , а не получают их на халяву .
 
а тут людей обувают пользуются их неосведомленностью

А я давно говорю, что все проблемы от установщиков, а мне вот недавно ответили: "Может хватит во всем винить установщиков". Но я таки прав, если бы не они все это старье уже бы давно сняли с производства за не надобностью, так как нормальный обычный человек себе такое в дом не купит... :)

P.S. К AVdivision это не относится - он продвигает U2C :)

А проблему с этими каналами, что прописываются в радио совсем недавно встречал на каком то форуме и решение, но не вникал за не надобностью...
 
А я давно говорю, что все проблемы от установщиков, а мне вот недавно ответили: "Может хватит во всем винить установщиков". Но я таки прав, если бы не они все это старье уже бы давно сняли с производства за не надобностью, так как нормальный обычный человек себе такое в дом не купит... :)

P.S. К AVdivision это не относится - он продвигает U2C :)

А проблему с этими каналами, что прописываются в радио совсем недавно встречал на каком то форуме и решение, но не вникал за не надобностью...

SD говно равняется по цене HD говну, так в чем смысл установщикам тулить ортоны 10-ти летней давности? может запасы тупо распродают?
 
может запасы тупо распродают?

Вряд ли есть запасы, новые партии клепают так как есть потребность в них. От кого? Правильно догадались....

так в чем смысл установщикам тулить ортоны 10-ти летней давности?

Если скажу прямо - будет море обиды... А оно мне надо? :)
 
Если скажу прямо - будет море обиды... А оно мне надо?
давай в личку ,убей не пойму, что заставляет горе-установщиков тулить откровенно ненужное железо по цене более-менее сносного
 
Назад
Зверху Знизу