Цыганский прикол

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2015
Повідом.: 297
Цыганский прикол

Поругался на работе с клиентом в начале сентября. Она улыбнулась и ушла. Вернулась с пакетиком из которого достала гречку и обсыпала меня. Я её послал, но по истечению некоторого времени началось все рушиться вокруг. Особо в это не верил. А тут... Что это было? Мож кто знает, подскажите. Кстати клиентка цыганка
 
гречка со ртутью, 100%
 
ну все, капец тебе
с цыганами надо дружить:ги:
 
Срочно мышачим говном с солью обсыпайся. Если затянешь - будет тока хуже.
 
умеют порчу наводить
 
Поругался на работе с клиентом в начале сентября. Она улыбнулась и ушла. Вернулась с пакетиком из которого достала гречку и обсыпала меня. Я её послал, но по истечению некоторого времени началось все рушиться вокруг. Особо в это не верил. А тут... Что это было? Мож кто знает, подскажите. Кстати клиентка цыганка

а ты ТС уважаемый не обманывай нас
 
держи в сейфе на работе землю с кладбища и воду с покойника и в следующий раз когда гречкой осыпят сразу в бой тяжелую артиллерию. шутка.
обычно такого рода ведьмочки чувствуют дух человека и знают к кому можно лезть ,а к кого лучше обойти десятой дорогой .если на вас есть грех аборта то вы попали(аборт делится на двоих ) .
если нет то раздайте милостыню людям которые просят ее на коленях и есть иконки рядом . и поставьте свечу ей за здравие .
 
заканчивают эти дурочки потом плохо ,все рядом посдыхают кто от наркоты кто от водки и всех детей от них скинут на такую но жизнь оставят и дадут шанс исправить и потом под церковью деньги клянчат и на больничку время от времени что бы потом опять к бесам не метнулись . пичалько . но когда бисык в услужении все хорошо .
 
Поругался на работе с клиентом в начале сентября. Она улыбнулась и ушла. Вернулась с пакетиком из которого достала гречку и обсыпала меня. Я её послал, но по истечению некоторого времени началось все рушиться вокруг. Особо в это не верил. А тут... Что это было? Мож кто знает, подскажите. Кстати клиентка цыганка
Воздействие навела на Вас по типу "чтоб тебе пусто было!"

без разницы, кем она является. Или может или нет. судя по результату у Вас - она может.
 
годный совет
ты ему еще натереться мочой летучих мышек посоветуй
Они тока гуано производят:
gfj7cj.jpg
 
держи в сейфе на работе землю с кладбища и воду с покойника и в следующий раз когда гречкой осыпят сразу в бой тяжелую артиллерию. шутка.
обычно такого рода ведьмочки чувствуют дух человека и знают к кому можно лезть ,а к кого лучше обойти десятой дорогой .если на вас есть грех аборта то вы попали(аборт делится на двоих ) .
если нет то раздайте милостыню людям которые просят ее на коленях и есть иконки рядом . и поставьте свечу ей за здравие .
Это ее ишо споймать надо. Шоп ей поставить...
 
с цыганами надо дружить
Я даже знаю как по ихнему будет "иди на хуй". Лично при встрече не применял, а тупо обходил цыганок у метро, а они мне вслед что-то подпиздывали.

В итоге хочу дать совет, если вам надоедают цыгане, скажите им з"пхагэл тут дэвэл" это для них как свет для вампира(реакция кстати будет похожа) фраза означает "сломай тебя бог" на русском это звучит не о чем, но на цыганском очень смачно!
 
Я даже знаю как по ихнему будет "иди на хуй". Лично при встрече не применял, а тупо обходил цыганок у метро, а они мне вслед что-то подпиздывали.
Так мож они тебе здоровья и щастья желали а ты их нахуй...
 
Я даже знаю как по ихнему будет "иди на хуй". Лично при встрече не применял, а тупо обходил цыганок у метро, а они мне вслед что-то подпиздывали.

у меня такого не было,
за своего может принимают
 
Назад
Зверху Знизу