Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
ПС, меня бы в теме хрен знает еще сколько небыло бы, если бы не воители за чистоту темы.:D
 
люди обращаются действительно,чтобы им по сути объяснили, а ты клоун лезешь с приколами тупыми.
Это личное мнение про тупые приколы. И - за несколько сообщений от вас - ни одного толкования сновидений, ни по сути, ни так.
 
Это личное мнение про тупые приколы. И - за несколько сообщений от вас - ни одного толкования сновидений, ни по сути, ни так.
Я не делаю того в чём не понимаю и тебе того же делать не советую.
 
Я не делаю того в чём не понимаю и тебе того же делать не советую.
Фрейд понимал, когда толковал сны фалосами?

Фрейд трактовал сновидения в рамках своей достаточно эффективной, но ограниченной мировоззренческой системы, по принципу - тебе снится либо что ты хочешь трахнуть мать, либо что ты пытаешься убить отца, а так же - фаллосы, вагины и прочие интимные места в разной форме и под разными масками. !

А если бы он зашел в тему и начал толковать всё своими фалосами, ему бы тоже посоветовали этого не делать?

Если не разбираетесь в толковании, то с чего взяли, что ваша критика моих толкований - обоснована? Если есть чего сказать по поводу толкования - пожалуста. А так - не стоит.
 
Если есть чего сказать по поводу толкования - пожалуста. А так - не стоит.
Ты существо чмошное даже не можешь нормально отреагировать на замечание. Нет бы сказать ну прикололся разочек с кем не бывает, так нет же начинаешь крутиться как блоха на хую.
 
Ты существо чмошное
Типа кто-то застрахован.:)

даже не можешь нормально отреагировать на замечание.
Для этого замечания должны быть нормальные.

Нет бы сказать ну прикололся разочек с кем не бывает
То были не приколы.:) Но удовольствие от толкования получил.:)

так нет же начинаешь крутиться как блоха на хую.
Не надо его доставать в общественном месте, когда не просят.:)

На этом из уважения к автору пока из темы выхожу, если хочется пободаться - в другой теме.:)
 
Подскажите, пожалуйста, уважаемые эзотерики. Приснился сон, в котором знакомая (в реале) цыганка настоятельно рекомендовала завести собаку.
преданность и порядочность , которую вы ищите
в людях ,Вы найдёте только в собаке .
 
Помогите разобраться, к чему может быть сон.
Приснился парень, который нравится, но мы с ним не общались более полугода. Я сижу за столом, он стоит перед ним, долго не решается что-то сделать, а потом кладет мне на стол зеленую детскую куртку, добродушно улыбается, и, смущаясь, быстро уходит. На куртке написано, что она на возраст 12 лет (у него детей нет, а моему сыну 10 лет).

Заранее благодарю!
 
Помогите разобраться, к чему может быть сон.
Приснился парень, который нравится, но мы с ним не общались более полугода. Я сижу за столом, он стоит перед ним, долго не решается что-то сделать, а потом кладет мне на стол зеленую детскую куртку, добродушно улыбается, и, смущаясь, быстро уходит. На куртке написано, что она на возраст 12 лет (у него детей нет, а моему сыну 10 лет).

Заранее благодарю!
Переглянути вкладення 12845308

Переглянути вкладення 12845309 это с его стороны все, парень ещё не самостоятельный ,как ребёнок ( куртка детская) . короче ему нужна самодостаточная женщина ...нужен ли вам такой ? Решать вам .кстати это может быть совсем не ваш старый знакомый , а новый , с которым скоро познакомитесь .
 
Останнє редагування:
Переглянути вкладення 12845308

Переглянути вкладення 12845309 это с его стороны все, парень ещё не самостоятельный ,как ребёнок ( куртка детская) . короче ему нужна самодостаточная женщина ...нужен ли вам такой ? Решать вам .кстати это может быть совсем не ваш старый знакомый , а новый , с которым скоро познакомитесь .

Спасибо большое за ответ, да, очень похоже на правду.
 
Привет всем!
Я поссорился с подругой, рассказав ей то нелестное, что думают и говорят о ней наши общие знакомые. Подруга обиделась, сказала, что я её оскорбил, на телефонные звонки не отвечает, типа "Ой, все".
Сегодня ночью приснился мне сон, стоит эта моя подруга, совсем тихая, молчаливая такая, одетая в коричневый монашеский балахон с надвинутым на глаза капюшоном, опустила низко голову и просто смотрит на меня, в руках у неё ничего нет.
Как-то так, не по себе мне стало, чтобы она монашила, вряд ли вообще такое можно представить.
Может кто растолкует, что-то этот сон означает?
Переглянути вкладення 12851208

Переглянути вкладення 12851209
 
Останнє редагування:
Привет всем!
Я поссорился с подругой, рассказав ей то нелестное, что думают и говорят о ней наши общие знакомые. Подруга обиделась, сказала, что я её оскорбил, на телефонные звонки не отвечает, типа "Ой, все".
Сегодня ночью приснился мне сон, стоит эта моя подруга, совсем тихая, молчаливая такая, одетая в коричневый монашеский балахон с надвинутым на глаза капюшоном, опустила низко голову и просто смотрит на меня, в руках у неё ничего нет.
Как-то так, не по себе мне стало, чтобы она монашила, вряд ли вообще такое можно представить.
Может кто растолкует, что-то этот сон означает?

Значит обиделать не показушно -типа "ой все". А есть и настоящей обиды кусочек.

Ты ж наверняка не просто передал то что говорят, а при этом стал на их сторону.
 
Назад
Зверху Знизу