Вопрос к девушкам старше 18)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2010
Повідом.: 20
Вопрос к девушкам старше 18)))

Милые девушки!! В полной растерянности находясь, решила я обратится к вам за советом как к последнему источнику и кладезю знаний и опыта)) Смайлики ставлю видать по привычке, хотя на самом-то деле как-то не веселится мне..:confused: В общем, вопрос глобальный и вот же он- в каком случае стОит уходить от мужчины? Не считая рукоприкладств и прочих ужасов- это уж совсем клиника.. Ну так, в общем, как распознать ту грань, за которой все беспросветно??? Рассматриваются любые ответы)
 
в каком случае стОит уходить от мужчины? Не считая рукоприкладств и прочих ужасов- это уж совсем клиника.. Ну так, в общем, как распознать ту грань, за которой все беспросветно??? Рассматриваются любые ответы)

Думаю, уходить надо, когда хочется уйти.

Для начала недалеко - на кухню там или прогуляццо. Если вдруг чувствуется облегчение и не хочется вернуться - значит, надо уходить дальше.
 
Прежде всего человек сам для себя определяет эту грань. То, из-за чего я могла бы оставить мужчину, для кого-то может показаться пустяком и наоборот. Вы для себя проанализируйте ситуацию, что Вы сможете терпеть и дальше без тяжелых последствий, а что нет. Главное, нужно помнить одно: люди не меняются, а если это и происходит, то отнюдь не в лучшую сторону.
 
девочки, давайте не забывать о привычке. Иногда уже и та самая грань давно позади, а уйти не можешь, ибо привыкла.
 
да.это точно.у меня такое было.с парнем 4 года пробыла вместе...

Была бы рада, но лично мне ещё не встречались подобные экземпляры. Даже если и меняются, то, порой, это всего лишь актерская игра на время или притворство.
а если сильно любит?разве ради любимой не может измениться?
 
если вам не о чем поговоритьс милым : пора уходить... и до задницы привычка это или больная любовь.
 
согласна полностью...значит исчерпался интерес!или же надо больше читать!
 
девочки, давайте не забывать о привычке. Иногда уже и та самая грань давно позади, а уйти не можешь, ибо привыкла.
да, привычка - страшная вещь
но когда негатива становится слишком много, когда слово "задолбало" постоянно крутится в голове, избавиться от источника нервотрёпок не особо болезненно
 
Милые девушки!! В полной растерянности находясь, решила я обратится к вам за советом как к последнему источнику и кладезю знаний и опыта)) Смайлики ставлю видать по привычке, хотя на самом-то деле как-то не веселится мне..:confused: В общем, вопрос глобальный и вот же он- в каком случае стОит уходить от мужчины? Не считая рукоприкладств и прочих ужасов- это уж совсем клиника.. Ну так, в общем, как распознать ту грань, за которой все беспросветно??? Рассматриваются любые ответы)

здраааасьте....уже сюда написала?!?!?!? ну что за человек, что тебе не так???? в доме все есть, одета, обута, кольца брошки цацки всякие... машину? на тебе машину...на отдых - на тебе отдых...
а может тебе еще мужика надо ??? так ты скажи !!! поговорим, посмотрим выберем...
людииииииииииииииии?!?!?!? ну что ей не так?!?!?!?!?
 
Если шпорами не делится - это ваще уже))) :(
 
согласна полностью...значит исчерпался интерес!или же надо больше читать!

Девушки, а у меня тогда встречный вопрос: как отличить кризис в отношениях (который может наступить по прошествии какого-либо времени, из которого можно выкарабкаться общими усилиями) от момента, когда отношения зашли в тупик и пути назад нет?
 
да.это точно.у меня такое было.с парнем 4 года пробыла вместе...


а если сильно любит?разве ради любимой не может измениться?

Смотря что вы вкладываете в слово измениться? Если бросать носки не в зале, а в ванной - удавалось единицам;)
 
да.это точно.у меня такое было.с парнем 4 года пробыла вместе...


а если сильно любит?разве ради любимой не может измениться?

Ой, не верю, не верю, не верю!!!! Через себя переступить очень трудно, даже ради любимой. Тем более, взрослый человек на это практически не способен, а взрослый мужчина так и подавно:D
 
Девушки, а у меня тогда встречный вопрос: как отличить кризис в отношениях (который может наступить по прошествии какого-либо времени, из которого можно выкарабкаться общими усилиями) от момента, когда отношения зашли в тупик и пути назад нет?

поймешь сердцем твое оно или нет!

Смотря что вы вкладываете в слово измениться? Если бросать носки не в зале, а в ванной - удавалось единицам;)

ну по-другому относится,не ругаться,изменить свой характер в лучшую сторону!
 
Милые девушки!! В полной растерянности находясь, решила я обратится к вам за советом как к последнему источнику и кладезю знаний и опыта)) Смайлики ставлю видать по привычке, хотя на самом-то деле как-то не веселится мне..:confused: В общем, вопрос глобальный и вот же он- в каком случае стОит уходить от мужчины? Не считая рукоприкладств и прочих ужасов- это уж совсем клиника.. Ну так, в общем, как распознать ту грань, за которой все беспросветно??? Рассматриваются любые ответы)

Душа подскажет, увидишь
 
Назад
Зверху Знизу