Рабочий день 31-го - RTFM?

Рабочий день 31-го декабря?

  • У меня рабочий, и это нормально, так и должно быть.

    Голосів: 16 29.6%
  • У меня выходной и это нормально, так и должно быть.

    Голосів: 26 48.1%
  • У меня рабочий, но это ненормально - дело в том что я работаю в банке, но все мои друзья отдыхают

    Голосів: 6 11.1%
  • У меня выходной, потому что мне очень повезло и меня уволили, но вобще обычно это рабочий день.

    Голосів: 0 0.0%
  • Мне не хватает варианта "кулечег", потому что я большой оригинал.

    Голосів: 6 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2005
Повідом.: 10040
Рабочий день 31-го - RTFM?

Извините что создаю тему здесь, в главном сильно дофига флудеров, чтоб там что-то создавать.

Я узнал что у меня 31-го числа рабочий день. На мой вопрос "а типа чо?" получил ответ "а типа как иначе?".
Память у меня короткая, и я уже битый второй день пытаюсь вспомнить, как оно было на предыдущих местах работы. Вспомнить ничего не удается (чертовы наноклетки Кэстла сьели мой мозг еще на 10 уровне), но факт тем не менее кажется противоестественным.

Собственно вопрос: как с этим обстоят дела у других? И что вы по этому поводу считаете?
 
А как тебе рабочий день 1.01?
 
из того что помню, один раз был выходной. зато первого рабочий. другой раз пришелся на выходные.
в этом году выходной. и по сб отрабывать.
 
У меня тоже возможен такой поворот событий :(
Но я в таком случае буду решать вопрос отгулом!!! Новый Год должен быть праздником!!! После работы мне его уже не захочеться!!!
 
Пока графика не было - пока ничего не ясно. В том году 30 и 31 дома были :)
 
Извините что создаю тему здесь, в главном сильно дофига флудеров, чтоб там что-то создавать.

Я узнал что у меня 31-го числа рабочий день. На мой вопрос "а типа чо?" получил ответ "а типа как иначе?".
Память у меня короткая, и я уже битый второй день пытаюсь вспомнить, как оно было на предыдущих местах работы. Вспомнить ничего не удается (чертовы наноклетки Кэстла сьели мой мозг еще на 10 уровне), но факт тем не менее кажется противоестественным.

Собственно вопрос: как с этим обстоят дела у других? И что вы по этому поводу считаете?

нам 31-ое обычно дарят
но вообще по закону рабочий день, только короткий (на 1 час короче)
куча фирм, которые так работают

сфера обслуживания, торговля, посменные работы - вообще отдельная песня
 
Хочу внести уточнение - работаю я офисным планктоном, если бы работал водителем метро или президентом - вопроса бы не было.
Добавил совалку.
 
Хочу внести уточнение - работаю я офисным планктоном, если бы работал водителем метро или президентом - вопроса бы не было.
Добавил совалку.

Обычно офисный планктон 31 выходной, как и все праздничные дни. А предпраздничные на 1 час короче.
 
1 января дома и никак иначе, да вообще основная работа подождет до числа 10го, а доп. заработок будет в радость)
 
я работаю, но тут это нормально %) у меня вообще сдача на права назначена на этот день, хз шо делать %))
А по теме - Куртеыич, не сцы, все равно бухать все будут в офисе, так что готовься трахать сотрудницу в туалете. Именно так я себе представляю жизнь офисных планктонов %))
 
у меня тоже рабочий(((( работаю в офисе. считаю, что это ненормально.
 
Рабочий, но короткий)))
 
У меня выходной, но это просто потому, что я беру свой счет. В компании это рабочий день. По опросу знакомых - так у всех, выходной только 1, 31 просто короткий день.
 
когда была офисным планктоном 31-го типа рабочий день в дежурном режиме был... ессно никто не выходил, только самые ответственные и сознательные
 
выходной - даже приказ по предприятию есть:)
банки не работают с клиентами, значит и мы не работаем. Только в дежурном режиме сотрудники отдельных подразделений
 
рабочий предпраздничный день. как и обычно. и банки 31-го работают. операционный день до 16-00
 
Я взяла отпуск на последнюю неделю года, так что 31 я выходная и мне пох, что все мои коллеги будут вкалывать.:клас:
 
У меня 31 декабря слегка укороченный рабочий уже пятый год подряд))
 
Назад
Зверху Знизу