Знакомство с его родителями

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2009
Повідом.: 51
Знакомство с его родителями

Мне скоро предстоит знакомство с родителями моего любимого человека. Очень волнуюсь. А как это было у Вас?
 
накормили вкуснейшими отбивными, пришлось конечно жениться ;-)
 
Мне скоро предстоит знакомство с родителями моего любимого человека. Очень волнуюсь. А как это было у Вас?

Вы думаете, что Ваш любимый человек всех с ХФ знакомил со своими родителями?:eek:
 
Как? Очень просто. Счас расскажу. Пришли мы, значит, к его родителям. Выпили водки. Его отец ушел спать, а мама горько плакала и умоляла меня не портить жизнь её сыну... Кстати, я совсем не волновалась...
 
Как? Очень просто. Счас расскажу. Пришли мы, значит, к его родителям. Выпили водки. Его отец ушел спать, а мама горько плакала и умоляла меня не портить жизнь её сыну... Кстати, я совсем не волновалась...



ААААААААА!!! Всмысле не портить жизнь сыну?
 
Мне скоро предстоит знакомство с родителями моего любимого человека. Очень волнуюсь. А как это было у Вас?

Будьте готовы - они обязательно скажут прямо при вас "Где ж ты эту кикимору нашел?"... и "у всех девушки, как девушки, а наш вечно...." ;-)
 
Вы думаете, что Ваш любимый человек всех с ХФ знакомил со своими родителями?:eek:[/QUOTE

Такая умная аж страшно...

Будьте готовы - они обязательно скажут прямо при вас "Где ж ты эту кикимору нашел?"... и "у всех девушки, как девушки, а наш вечно...." ;-)



:D:D:D:клас:
 
Как? Очень просто. Счас расскажу. Пришли мы, значит, к его родителям. Выпили водки. Его отец ушел спать, а мама горько плакала и умоляла меня не портить жизнь её сыну... Кстати, я совсем не волновалась...

Испортила?
 
Будьте готовы - они обязательно скажут прямо при вас "Где ж ты эту кикимору нашел?"... и "у всех девушки, как девушки, а наш вечно...." ;-)

у родственника так бабушка сказала: "А вы кращои не знайшли?"
 
Знакомили без предупреждения:D
На пол-пути до Старого Салтова сказали "а, да, на даче мама", пыталась выйти на ходу и вернуться пешком, но все прошло очень хорошо.
Не переживайте, всё будет хорошо.
 
Да нормально. На меня накинулись с порога и начали обнимать и целовать со словами "Избавительница ты наша"
 
Знакомили без предупреждения:D
На пол-пути до Старого Салтова сказали "а, да, на даче мама", пыталась выйти на ходу и вернуться пешком, но все прошло очень хорошо.
Не переживайте, всё будет хорошо.


Спасибо :)

Знакомили без предупреждения:D
На пол-пути до Старого Салтова сказали "а, да, на даче мама", пыталась выйти на ходу и вернуться пешком, но все прошло очень хорошо.
Не переживайте, всё будет хорошо.


Я тоже хочу без предупреждения
 
С папой познакомилась, когда принимала душ дома у МЧ)))))) Нормальный папа оказался:D. Мама правда сначала нервничала, а потом стала замечательной. Мы все подружились:rolleyes:
 
Как? Очень просто. Счас расскажу. Пришли мы, значит, к его родителям. Выпили водки. Его отец ушел спать, а мама горько плакала и умоляла меня не портить жизнь её сыну... Кстати, я совсем не волновалась...

Хотя чему я удивляюсь, у самой была ситуевина подобная, только его мамаше меня знать не знала и никогда не видела, он у нее был единственным сыночком, она мне звонила и умоляла не забирать самое дорогое что у нее есть. Я сразу поняла чья она пациентка
 
Назад
Зверху Знизу