Украина скоро получит еще 600 млн. евро от Еврокомиссии

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Украина скоро получит еще 600 млн. евро от Еврокомиссии

10.02.2017 12:48
Украина скоро получит еще 600 млн. евро от Еврокомиссии
В ближайшие недели Европейский союз предоставит Украине второй транш макрофинансовой помощи в размере 600 млн. евро


photo_big.jpg


Об этом после встречи с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом заявил президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, передает "112 Украина".

"Должен сказать, что Украина понимает последние 2-3 года, что реформы очень важны, масштабы большие, это очень большие изменения. Мы знаем, что выдвигается законопроект о древесине и мне кажется, что это достаточно для того, чтобы выделить 600 млн. евро, которые ожидают украинцы. Это будет сделано в ближайшие недели", - заявил Юнкер.


ПМ Гройсман домовився з Президентом Еврокомісіі Юнкером про виділення України EUR600 млн. макрофінансовоі допомоги. pic.twitter.com/eI1TOCY0cV

— Dmytro Stoliarchuk (@D_Stoliarchuk) February 10, 2017



Напомним, ранее сообщалось, что МВФ рассмотрит вопрос выделения транша Украине также в ближайшие недели.


Юлиана Шаповалова
 
Должен сказать, что Украина понимает последние 2-3 года, что реформы очень важны, масштабы большие, это очень большие изменения. Мы знаем, что выдвигается законопроект о древесине и мне кажется, что это достаточно для того, чтобы выделить 600 млн. евро, которые ожидают украинцы.
Я каким боком реформы к древесине?
 
Я каким боком реформы к древесине?

Так европейцы хотят древесину нашу по бросовой цене - вот и башляют .
А "реформы" это по их разумению -гоните все свои ресурсы нам по дешевке , а мы вам за это кредит дадим . Нашли б..ь индейцев себе ..
 
"Должен сказать, что Украина понимает последние 2-3 года, что реформы очень важны, масштабы большие, это очень большие изменения. Мы знаем, что выдвигается законопроект о древесине и мне кажется, что это достаточно для того, чтобы выделить 600 млн. евро, которые ожидают украинцы. Это будет сделано в ближайшие недели", - заявил Юнкер.

какой-то бессмысленный набор слов. Такое ощущение пиши что угодно, стадо схавает
 
Мы знаем, что выдвигается законопроект о древесине и мне кажется, что это достаточно для того, чтобы выделить 600 млн. евро, которые ожидают украинцы
Тоесть за эту подачку мы должны будем сдать все свои убеждения по сохранению леса?
 
Слова Юнкера в оригинале где-то можно увидеть?
 
Кто еще не подавал, подайте
 
Надо попробовать сделать что бы парламент давал властям разрешение взять
подачку в эврах.
Без разрешения парламента считать эту помощь как подарок.
 
Останнє редагування:
Великие белые господа назначили Украину любимым сырьевым придатком! Прям чувствую,как достоинство всего народа начало подниматься на небывалую высоту!
 
Так европейцы хотят древесину нашу по бросовой цене - вот и башляют .
А "реформы" это по их разумению -гоните все свои ресурсы нам по дешевке , а мы вам за это кредит дадим . Нашли б..ь индейцев себе ..
Древесину берут задарма и навсегда, а кредиты нужно отдавать (причем с процентами).
 
Дайте денех :) Здравствуй Юнкер :)
Не ну а чО это маленькая победа Гройсмана
 
Древесину берут задарма и навсегда, а кредиты нужно отдавать (причем с процентами).

Так в этом весь смысл "дружбы" с европейцами . Они ж улыбаются в глаза , а сами хитрожопые что пипец ..

Продал грося карпатские леса за стеклянные бусы.

Именно так .
 
Таки да, европейцы лихо прикрывают глаза на то, что из Украины вывозят "коррупционный" лес, янтарь. Их все устраивает.
Если Едешь в Германию , то от условной границы Польша/Германия до самого Берлина идёт сплошной густой сосновый лес. Как буд-то едешь по Старому Салтову по хвойной стороне, но естественно в Германии широкий автобан. Первый раз поражаешься тому, как долго едешь в лесу.
Если поехать по Германии в сторону Чехии - есть там места -Саксонская Швейцария. Там такие леса -что голову сносит от красоты.
А у нас - разбитые тягачами дороги, лысые горы, наводнения из-за вырубки деревьев, сползающие на села горы и нищета.
 
Давайте откажемся от транша, а лес сохраним. Навищо такэ нэподобство?
 
нам каждые 2 недели дают кредит.отдавать чем -органами?я лично ничего из этих денег не получила..по ходу,скоро в стране останется одно лошье-остальные разбегутся,чтоб не отдавать того,что не брали.
 
Лучше бы он сказал, что заработал еще один завод, который за 2016 год принес 600 000 000 евро. Тьфу- позорники, все просят и просят.
 
Назад
Зверху Знизу