В Украине отменили летнее время. 30 октября нужно последний раз перевести часы.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2015
Повідом.: 503
В Украине отменили летнее время. 30 октября нужно последний раз перевести часы.

В Украине отменили летнее время. 30 октября нужно последний раз перевести часы.


125369.jpg





Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель министра экономразвития и торговли Максим Нефедов.

"Ну, свой священный долг я выполнил: держите плюс один час!", - заявил он, и продемонстрировал фото подписанного постановления.



14446039_1124034300978011_7951833353051592573_n.jpg
 
Останнє редагування:
Та пошли они нах....
Нафиг нам зимнее время (для Харьковской области)? В 3 часа темно шо у не без известного персонажа в заднице и светает в 5-6 утра когда все спят. Заипа=ли своими тупыми решениями
 
Та пошли они нах....
Нафиг нам зимнее время (для Харьковской области)? В 3 часа темно шо у не без известного персонажа в заднице и светает в 5-6 утра когда все спят. Заипа=ли своими тупыми решениями


Только сайт Антикор походу ЛОХАНУЛСЯ.


Если отменяют летнее время то таки надо будет перевести часы 30 октября и потом жить на зимнем и не переводить.... :D:D:D
 
Та пошли они нах....
Нафиг нам зимнее время (для Харьковской области)? В 3 часа темно шо у не без известного персонажа в заднице и светает в 5-6 утра когда все спят. Заипа=ли своими тупыми решениями
Зато теперь с маасковским временем совпадает! Удобно же! Не надо вычислять что там у москалей.
 
:клас:я не понял...мы сейчас на летнем? на зимнее переходить нужно будет или вообще что происходит?
 
почему же не надо - надо
вы указ читали? :рл:
отменяется летнее время, переходим на зимнее
 
Зато теперь с маасковским временем совпадает! Удобно же! Не надо вычислять что там у москалей.


ЛОЛ, с москвой именно сейчас и совпадает. Если перейти на зимнее разница будет один час

почему же не надо - надо
вы указ читали? :рл:
отменяется летнее время, переходим на зимнее

я процитировал сайт Антикор, они сам не разобрались в вопросе
 
:клас:я не понял...мы сейчас на летнем? на зимнее переходить нужно будет или вообще что происходит?

Да, мы сейчас на летнем времени
и переводить часы в октябре надо будет. Написано, по крайней мере, так
 
Текст немного по-дебильному составлен.
 
Первый раз слышу, ранее читал:
В 2016 году переход на зимнее время произойдет в ночь с субботы на воскресенье, 30 октября. В 4 утра по киевскому времени Украина переведет стрелки часов на час назад и будет жить по новому. Это означает, что мы получим час света утром, однако потеряем его во второй половине дня.
Взято с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что-то мне кажется, что они каждые полгода издают соответствующую бумагу про переход на летнее время весной и отмену его осенью. Так что это обычный переход на зимнее время.
Просто теперь каждую подписанную бумажку модно в инет выложить :)
 
удалите тему, ради бога
только всех путаете
 
что-то мне кажется, что они каждые полгода издают соответствующую бумагу про переход на летнее время весной и отмену его осенью. Так что это обычный переход на зимнее время.
Просто теперь каждую подписанную бумажку модно в инет выложить
Похоже на то.
Хорошо, подкорректировал тему
Неправильно подкорректировал:
. 30 октября нужно последний раз перевести часы.
Откуда ты взял, что последний раз надо перевести часы? Там нигде это не написано. Просто отменяется летнее время и переводят на зимнее. Весной будет такая же бумажка издана с отменой зимнего времени и переходе на летнее, потом опять - отмена летнего и переход на зимнее.
Никто последний раз переводить не будет. Перевод времени так и будет продолжаться из года в год. Каждые пол года просто выпускают такой документ, чтобы уведомить граждан о переводе времени.
 
Назад
Зверху Знизу