Азаров: Крым это Россия. Кто то еще сомневаеться в том кто в этом виноват?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Азаров: Крым это Россия. Кто то еще сомневаеться в том кто в этом виноват?

Лично меня достали латентные ватники (электорат Гепы) с их тезисом что не было бы Майдана и россия (страна-террорист) не аннексировала бы Крым. Типа во всем виноват Майдан. Да хуй вам! Это все было спланировано хуйлом при поддержке руководства ПР изначально! И вот вам мое первое доказательство:
Азаров назвал Крым российским
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аазаров: Крым никогда не входил в состав Украины, если не считать 1954 года, когда его административно передали в рамках единого государства.

Готов вести дискуссию. Попозже будет голосовалка по типу этой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4440582
 
Да скока можно слушать этого старого маздона? Он завтра скажет, что Марс атакует и галактика в опасности, так шо - теперь тратить время на обсасывание его бредней? Азиров - предатель Родины, политический преступник и вор, его место на дыбе, и нехуй тут сопли вокруг его бреда разводить. Как будто внутри страны других пидарасов не осталось, те шо пока не съебались.
 
бимба злой на всех, понимает что к кормушке ему путь заказан вот и лапочет всякий бред.
 
так никому не секрет что витя и ко были исключительными лоббистами кремля и их ставленниками, только не прошибаемый идиот может думать иначе, и по-моему имхо наверняка гораздо большая территория Украины сейчас состояла бы в расиськой пидиративной республике, не случись Майдан
 
так никому не секрет что витя и ко были исключительными лоббистами кремля и их ставленниками, только не прошибаемый идиот может думать иначе
они себя считают себя мегого: типа да они ставленники но если б не майдан то и Крым бы россия (страна-террорист) не отняла. А я считаю что если б не янукович то вообще ничего не было б из того что случилось
 
А я считаю что если б не янукович то вообще ничего не было б из того что случилось
да, могло бы быть и так, но все равно все покатилось впизду уже со второго срока кучмы, поэтому масштаб того пиздеца который мог бы быть не известен, впрочем не известен и сейчас, - петя какую-то хуйню несусветную исполняет, мог бы занехер два срока просидеть, а все идет к тому что прийдут к власти популисты типо матькивщины или шляшка или не дай боже рыги и вот тогда случится действительно пиздец
 
Тю епта - ну надо же дедушке что-то кушать? Вот и мелет, что скажут.
 
Кроме того, Азаров заявил, что "в Москве два состава правительства Украины сидят, которые готовы завтра же начать работать".
епсель ,есть ведь кем кабмин заменить.
 
тот дедушка напиздил столько что хватит внукам до колонизации нашей галактики

Ну, и где он это держит? В западных банках могут арестовать, а в рашке я думаю его уже давно раскрутили. Или ты думаешь, что хуйло из своего кармана войнушку на Дамбасе оплачивает?
 
бимба злой на всех, понимает что к кормушке ему путь заказан вот и лапочет всякий бред.
на днях была передача по АйСиТВ
тема про главарей данбаса и шо они кремль достали своими выходками
шо есть такое мнение убрать их всех

рассматриваемые кандидатуры на новое руководство Арбузов и Азиров:rolleyes:
 
Ну, и где он это держит? В западных банках могут арестовать, а в рашке я думаю его уже давно раскрутили. Или ты думаешь, что хуйло из своего кармана войнушку на Дамбасе оплачивает?
не переживай за него - бабло он спрятал куда надо, в офшоры завел к примеру. хуйло в этой войне списывает утильный металлолом со складов и тренирует солдат у нас - пехоту, а в Сирии - воздушные и ракетные, ему еще надо флот где-то тренировать, поэтому ждите и таких событий (если конечно европа с америкой не выдавит во время этот гнойник) а по деньгам - для него это бесконечный ресурс, он же их с земли выкапывает
 
Вы судья, назначенный государством с достаточным объемом полномочий, вынесший решение по делу? Или так, "общественный обвинитель"?
Мне пофик на Азарова, но с тем же успехом я могу назвать вас голубым воришкой:)
Безграмотность и правовой нигилизм, спрятанный под выпуклым патриотизмом, приводят к деградации не только самой личности, но и всего общественного устройства, что с горечью и наблюдаем.
Весы равновесия на Украине были сдвинуты весной 2013 года, и да, Азаров именно тогда был причастен к этому движению. Одно из его решений повлекло активное противодействие и вмешательство внешних сил, дальше по нарастающей.

Как вы обсасываете политические темы, ну нихуя не разбираясь в происходивших тогда и сейчас процессах?! Какие межгосударственные переговоры велись правительством Азарова весной 2013 года, какие были приняты решения, ставшие мгновенно известными в заинтересованных кругах, о каких государствах, о каких финансовых организациях идет речь?

Телевизор, друзья-"эксперты" и ХФ - не лучшие источники для тех, кто хочет разбираться в политике. Попробуйте с бабушками на лавочках с наступлением весны, несомненно там вы будете выглядеть серьезным политологом и экономистом:)


ну-ка, пройдемся по их "лоббизму"? Если вы уж прошибленный идиот - погнали по фактажу, конкретику пжст. По пунктам, иначе вы - ..... (подберите слово сами) :)

Пок-пок-пок. До свиданья.
 
Вы судья, назначенный государством с достаточным объемом полномочий, вынесший решение по делу? Или так, "общественный обвинитель"?
Мне пофик на Азарова, но с тем же успехом я могу назвать вас голубым воришкой:)
Безграмотность и правовой нигилизм, спрятанный под выпуклым патриотизмом, приводят к деградации не только самой личности, но и всего общественного устройства, что с горечью и наблюдаем.
Весы равновесия на Украине были сдвинуты весной 2013 года, и да, Азаров именно тогда был причастен к этому движению. Одно из его решений повлекло активное противодействие и вмешательство внешних сил, дальше по нарастающей.

Как вы обсасываете политические темы, ну нихуя не разбираясь в происходивших тогда и сейчас процессах?! Какие межгосударственные переговоры велись правительством Азарова весной 2013 года, какие были приняты решения, ставшие мгновенно известными в заинтересованных кругах, о каких государствах, о каких финансовых организациях идет речь?

Телевизор, друзья-"эксперты" и ХФ - не лучшие источники для тех, кто хочет разбираться в политике. Попробуйте с бабушками на лавочках с наступлением весны, несомненно там вы будете выглядеть серьезным политологом и экономистом:)


ну-ка, пройдемся по их "лоббизму"? Если вы уж прошибленный идиот - погнали по фактажу, конкретику пжст. По пунктам, иначе вы - ..... (подберите слово сами) :)

Ну наконец -то ХФ обрёл политического эксперта.
 
Назад
Зверху Знизу