Приглашаем на третью выставку фиалок! ХНАТОБ, правое крыло, информационно-выставочный центр " Бузок", с 26 по 29 ноября, с 11 до 19

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2007
Повідом.: 449
Приглашаем на третью выставку фиалок! ХНАТОБ, правое крыло, информационно-выставочный центр " Бузок", с 26 по 29 ноября, с 11 до 19

Всех любителей геснериевых города Харькова и гостей города приглашаем на третью выставку фиалок! Вы сможете полюбоваться цветением более 500 сортов фиалок и стрептокарпусов, будет представлено более 100 сортов этих растений. Вход свободный!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какая замечательная афиша!!!Выставка будет еще лучше!!! Мы очень стараемся и будем очень рады снова встретиться с любителями и фанатами фиалок.Ждем всех !!!
 
Поздней осенью, когда лето кажется таким далеким и нереальным, что может быть прекрасней встречи с цветущей красотой !!!
 
Афиша действительно очень красивя. И понятно по ней, что это - прощальная выставка перед долгим зимним перерывом. Спасибо авторам!
 
Ваша фанатка!!
 
Собираюсь посетить выставку,с прошлых видела только фото, но очень хочется увидеть вживую такую красоту...люблю все цветы !!!
Фиалка имеет очень хорошую энергетику...
Купив однажды этот удивительный цветок, вы будете защищены от любых негативных взглядов и эмоций, и вашу семейную гармонию никто и никогда не нарушит.
Сенполия, пышно цветущая в доме, помогает сглаживать семейные конфликты и создаёт гармонию.
Очень полезна фиалка, стоящая на подоконнике в детской комнате. Она способствует укреплению иммунитета малыша.
Существует и такая примета, то, что этот удивительный цветок зарождает достаток и благополучие.
Ещё одним достоинством сенполии является способность изгонять муравьёв из жилища. Это скорее не примета, а преимущество растения.
 
с прошлых видела только фото
О, Елена, фото - это совсем другое дело. Я Вам завидую по хорошему - выставка дарит яркие впечатления, а если впервые, не сомневаюсь, Вы получите море удовольствия!
 
Какая замечательная афиша!!!Выставка будет еще лучше!!! Мы очень стараемся и будем очень рады снова встретиться с любителями и фанатами фиалок.Ждем всех !!!

Девочки, а можно еще добавить мастер-класс по отсаживанию деток от материнского листа? Это большая просьба от Ваших поклонников. На практике всегда понятнее, чем на словах. Сразу отпадет множество вопросов.:квіточка::квіточка::квіточка:
 
Так вот где мы сыну ДР отмечать будем! На выставке! :) Придём-придём)
 
-E-V-A-
Будет и такой мастер- класс!

Piramidka
Приходите праздновать- будем рады:)
 
Девочки, а можно еще добавить мастер-класс по отсаживанию деток от материнского листа? Это большая просьба от Ваших поклонников. На практике всегда понятнее, чем на словах. Сразу отпадет множество вопросов.:квіточка::квіточка::квіточка:

Будет 2 мастер-класса. Даты и время прописаны на афише. Проходить будут в Бузке, абсолютно бесплатно. Для всех желающих и присутствующих.
 
Ну, вот скоро скоро опять выставка! Ноябрьская будет самая шикарная!
 
Ура!!! Буду стараться прийти...
 
Фотографировать на выставке будет можно ?
 
:клас::клас::клас:
Так вот где мы сыну ДР отмечать будем!

natali natali. спасибо!

Elena L., очень даже можно и даже нужно))) Иначе где бы я на эти фото посмотрела, если бы не вы. На первой выставке, например, я свои фиалки даже не сфотографировала)))
 
Мастер-класс по выращиванию фиалки из листа включит в себя и рассаживание деток от листа, это действительно многим интересно!
 
Это только выставка? Без продаж? Давно хочу пополнить свою небольшую коллекцию.
 
Назад
Зверху Знизу