• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Женщина пыталась незаконно вывезти валюту в РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
Женщина пыталась незаконно вывезти валюту в РФ

28.07.2015 17:13

Сегодня сотрудники отдела пограничной службы «Дергачи» Харьковского пограничного отряда обнаружили в женский сумке около 13 тысяч долларов США, которые нарушительница пыталась скрыть пересекая границу с РФ


photo_big.jpg


ВІДЕО:



25-летняя жительница Люботина, что на Харьковщине, пыталась тайком вынести значительную сумму средств в РФ через местный пункт пропуска «Журавлевка». Во время пересечения границы местная жительница очень волновалась, что привлекло внимание правоохранителей. В ходе углубленной проверки на дне женской сумки в бумажном свертке было обнаружено скрытую валюту.

Выявленные средства изъяты установленным порядком и переданы сотрудникам ДФСУ.




Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Один человек независимо от возраста, может вывезти сумму до 10000 евро или эквивалент в любой другой иностранной валюте по курсу Национального банка Украины, установленному на день пересечения границы, БЕЗ подтверждающих документов и письменного декларирования на таможне.


Ну и в чём дело? Чо пристали?
 
Ну и в чём дело? Чо пристали?
тоже не поняла! с какого перепуга деньги изьяли?! до 12 тысяч долларов можно..изьять могли тысячу.. теперь не только женщина, а и осталньные волноваться будут
 
11 700 ойро по курсу получается
 
с нашей таможней можно возить бабки только в безнале.
 
Вы путаете тёплое с мягкий , при чём тут Луганская таможня ? если бабки выявили на Журавлях ???

Ренегат не украинец. Он предатель по национальности. Проживает на временно оккупированной территории донецкой области.
 
Ренегат не украинец. Он предатель по национальности. Проживает на временно оккупированной территории донецкой области.

А разве искажение названий городов , стран , имён и ников не карается баном ?
Мне в принципе всё равно как вы называете эти города , просто любопытно !
Как вас не забанили ещё , с тем учётом, что многих и за меньшие грехи убрали с форума )
 
Останнє редагування:
Гримасы импортозамещения.


Ты о себе заботься, стройбат. Тут без тебя разберутся, кого банить.

Я кого то оскорбил или что ? я просто задал вопрос и не более , я против Окси ничего не имею , и то что в Луганске нет границы я с ним реально согласен , так что не нужно в меня тыкать !
 
Я кого то оскорбил или что ? я просто задал вопрос и не более , я против Окси ничего не имею , и то что в Луганске нет границы я с ним реально согласен , так что не нужно в меня тыкать !
Ща тебя еще ватой назовут!!!:D:D:D
 
А разве искажение названий городов , стран , имён и ников не карается баном ?
Мне в принципе всё равно как вы называете эти города , просто любопытно !
Как вас не забанили ещё , с тем учётом, что многих и за меньшие грехи убрали с форума )

Разве лугандония - страна? Я даже с заглавной буквы не пишу это слово.
Меня не забанили, судя по всему, по той причине, что я почти всегда соблюдаю правила. Мне нравится соблюдать правила.
 
28.07.2015 17:13

Сегодня сотрудники отдела пограничной службы «Дергачи» Харьковского пограничного отряда обнаружили в женский сумке около 13 тысяч долларов США, которые нарушительница пыталась скрыть пересекая границу с РФ


photo_big.jpg


ВІДЕО:



25-летняя жительница Люботина, что на Харьковщине, пыталась тайком вынести значительную сумму средств в РФ через местный пункт пропуска «Журавлевка». Во время пересечения границы местная жительница очень волновалась, что привлекло внимание правоохранителей. В ходе углубленной проверки на дне женской сумки в бумажном свертке было обнаружено скрытую валюту.

Выявленные средства изъяты установленным порядком и переданы сотрудникам ДФСУ.




Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хм, странная телка, не уж то она не в курсе как правильно перевозить сверхлимитную валюту
 
Назад
Зверху Знизу